подробнее

Зажженная церковная свеча в доме коптит черным — как распознать страшную порчу

Иногда случается так, что пройдя по просторам своего жилища, ты вдруг обнаруживаешь, что заженная церковная свеча коптит черным дымом. Наши предки, восточные славяне, уделяли этому явлению особое внимание, ведь свеча могла носить в себе предвестия о приближении врагов и злодеев, при условии, что умело расшифровать ее загадочные знаки. Информирует своих читателей издание новостей ПитерБургер.

Коптит зажженная свеча в доме и квартире — приметы подскажут, как распознать страшную порчу при помощи церковного атрибута

Свеча

В замке, построенном для защиты хозяина от опасностей внешнего мира, скрывалась угроза, об этом свидетельствовала горящая церковная свеча. Просто принеси ее в свое жилище, зажги и наблюдай, как ведет себя пламя. Если возникли проблемы, тревоги или потенциальные риски, свеча начнет коптеть, утверждает Rsute.ru. В благополучном доме она будет гореть ярко и ровно, как в храме.

Эксперты в области мистики утверждают, что дым от церковной свечи свидетельствует о наличии злой и разрушительной энергии в помещении. Дурные мысли и страхи могут быть переданы как владельцами жилья, так и их недоброжелателями, завистниками и злоумышленниками. Если пламя сильно коптит, возможно, кто-то из них наложил порчу. Проверить это легко, также как и выявить врага. Пройдись вдоль стен: там, где копоть наиболее плотная, там и источник негатива.

Поток воска от свечи может указывать на сглаз. Если же образуется большая капля, это предупреждение о возможной ссоре с близким человеком. Опасения часто подтверждаются и другими необъяснимыми явлениями, такими как увядание растений, перегорание лампочек, появление насекомых. Но не стоит отчаиваться, специальные ритуалы способны избавить от порчи и сглаза. Расставь свечи из храма в каждой комнате, зажги и представь, как плохая энергия покидает твое пространство. Отправляй ее обратно, откуда она пришла. Повторяй процесс, пока свеча не догорит.

Еще один метод — обойти всю квартиру по часовой стрелке, оставив одну свечу в самой дальней комнате. Будь внимателен к углам, ведь именно там скапливается негативная энергия. Произноси молитвы во время обхода.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...