подробнее

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто экстрасенсом Кристиной Ольховой. Сообщает новостное издание ПитерБургер.

Жуткое нашествие цикад ожидается в Соединенных Штатов в апреле 2024 года впервые с 1803-го, — Fox News

В апреле текущего года ожидается феноменальное нашествие цикад в США, информирует телеканал Fox News. Подобное явление последний раз наблюдалось еще в начале XIX века, в 1803 году.

«Прогнозируется, что в апреле в 17 штатах США на поверхность земли выйдут миллиарды, а возможно, даже триллионы шумных летающих насекомых. Это является редким природным событием», — отмечается в сообщении.

Хотя большинство видов цикад выходят на поверхность каждый год, в США есть два вида, которые остаются под землей на 13 или 17 лет. Их одновременное появление происходит редко, и именно это ожидается в апреле. Следующее подобное событие запланировано только на 2244 год.

Важно отметить, что цикады, несмотря на свой внешний вид, безвредны для людей, домашних животных и сельскохозяйственных культур. Однако они являются ценным источником пищи для птиц и млекопитающих, а также способствуют улучшению фильтрации воды в почве, обогащая ее питательными веществами. Единственная опасность, которую они могут представлять, — для молодых деревьев, на ветках которых они предпочитают откладывать яйца.

Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет — что говорят экстрасенсы

Надвигающееся нашествие цикад в США не только напоминает библейский сюжет, но и аналогичное событие из американской истории, известное как «небесная кара». Об этом поделилась экстрасенс Кристина Ольховая в эксклюзивном интервью Life.ru.

«Три из десяти библейских казней, ниспосланных Богом на египтян, включали массовое нашествие кровососущих насекомых и саранчи, которая пожирала всё на своём пути. Это явление несло психологическую тяжесть и не имело защиты, кроме как через раскаяние», — подчеркивает Ольховая.

Она отмечает, что в прошлый раз, когда цикады атаковали США в 1803 году, предшествующим событием был земельный конфликт. Эта история, по словам экстрасенса, связана с сомнительной сделкой, в результате которой американцы выкупили земли у Франции и Испании за ничтожно малую цену, что вызвало недовольство и возмущение. Несколько лет спустя миллионы цикад вышли из земли.

Сегодня, по мнению экстрасенса, американцы вновь сталкиваются с подобным явлением, что может быть признаком неправильных решений и поступков. Ольховая заключает, что если ситуация не изменится, можно ожидать дальнейших проявлений «небесной кары».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...