подробнее

В Санкт-Петербурге водоканал объявил тендер на создание рекламы

Санкт-Петербургский водоканал начал новую рекламную кампанию своих услуг. Администрация предприятия призвала все заинтересованные организации принять участие в тендере. Участники должны будут представить свои образцы печатной рекламы и PR-идей, используя современное полиграфическое оборудование из китая или других стран. На нынешнюю рекламную кампанию водоканал решил выделить значительную сумму денег. Все, кто решить принять участие в тендере, обязаны предложить своё видение рекламы услуг предприятия.

Каково отличие нынешнего тендера от предыдущих

На рекламную полиграфическую продукцию в этом году водоканал наметил выделить порядка 25 миллионов рублей. Среди проектов в прошлые годы всегда была представлена полиграфическая продукция для проведения:

  • корпоративов;
  • протокольных мероприятий;
  • торжественных встреч с партнёрами.

Для таких случаев обычно выпускались печатные сувениры – настенные и настольные календари. Но в нынешнем году по этой статье в информации о тендере подробности опущены. Специалисты предполагают, что управление водоканала решило несколько видоизменить свои расходы.

На какую ещё рекламную продукцию выделены деньги

Ещё порядка 50 миллионов рублей собираются вложить в проведение всевозможных выставок и торжественных мероприятий. Предполагается, что деньги будет распределены в основном на такие цели:

  • 5-й Международный экологический форум «Чистая вода»;
  • мероприятие, посвящённое окончанию Года Финского залива;
  • 7-й Невский международный экологический конгресс.

Кроме того, планируются и иные торжественные мероприятия, поскольку водоканал предполагает вводить в строй новые производственные объекты. В этом году на подобные цели планируют выделить порядка 20 миллионов.

Ещё одним пунктом расходов, на который выделены средства, будут различные памятные даты, посвящённые Великой Отечественной войне. Это около двух с половиной миллионов рублей. Ещё одна статья расходов — корпоративный Новый год.

В тендере даже указали, какое именно полиграфическое оборудование будет использовано при изготовлении рекламной продукции для водоканала: современные станки, формные валы и т. д. Указаны также требования к параметрам производственных и складских площадей, к размеру годовой выручки соискателя, а также многое другое.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...