подробнее

Последние новости из телепроекта «Дом-2», вся информация и слухи за девятнадцатое мая

Сегодняшние новости и слухи на «Дом-2», девятнадцатое мая, говорят нам о следующих событиях: Задойнов и Карякина произвели обряд крещения для своего ребёнка. У Ольги Васильевны образовалась очередная цель – любым путём задержаться на телепроекте. Предоставленная для Либерж Кладону городская квартира останется пустой, так как она решила продолжать находиться на поляне.

Новости и слухи телепроекта «Дом-2» сегодня, девятнадцатое мая.

Всем, кто желал связать себя узами брака на проекте, теперь придётся подождать до середины августа, пока не завершится ежегодный конкурс под названием «Человек года», так решили организаторы шоу. Напомним, что конкурс стартует в июле этого года и только по окончанию его ребятам можно будет пожениться. Также теперь участники не будут получать финансовой поддержки на организацию свадебной церемонии. Это решение было принято с той целью, чтобы участники не имели желания быстро связывать себя узами брака, которые зачастую являются не долгими и приводят к быстрым разводам.

Сообщим, что сегодня Либерж заявила о том, что она и её молодой человек официально разведены и теперь она является свободной девушкой, которая будет вновь искать свою вторую половинку.

Устенко готовится к переезду в новое жильё. Она намерена заехать жить в квартиру, которую отремонтировал её бывший спутник жизни.

Новости и слухи «Дом-2», девятнадцатого мая стали известны новые планы Ольги Васильевны, которая планирует любыми путями задержаться на проекте. Стало известно, что мама Александра Габозова намерена уговорить его вновь прийти на телепроект с целью найти себе новую девушку.

Сегодня впервые за три года Евгений Кузин впервые увиделся со своим ребёнком.

Интригующей осталась ситуация с Кристиной Дерябиной, которая сегодня всё-таки не решилась съездить в больницу для того чтобы пройти обследование и прояснить ситуацию связанную со слухами об её беременности. Пройти тест на беременность при свидетелях Кристина тоже не пожелала сделать. Что касается Евгения Руднева, то он уверенно настаивает на том, что он готов делать всё для будущего ребёнка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...