подробнее

Аналитики выяснили, какая садовая техника сейчас пользуется популярностью в России

Большинство россиян, если они не живут с частном доме, то имеют загородную дачу, поэтому вопрос с садовой техникой для каждого стоит чрезвычайно остро (варианты качественной техники можно найти на сайте http://wgreen.ru/sadovaya-tehnika/podrezchiki-derna/). Поэтому аналитики фирмы «Биржевой лидер» провели исследование, какая же именно садовая техника пользуется у россиян самой большой популярностью.

Чтобы выяснить эти данные, аналитики использовали «Яндекс» — поисковик, в котором россияне ищут все, что им требуется. Для анализа брались поисковые запросы, которые больше всего «вбивают» жители России по поводу садовой техники. Также в расчет брались упоминания о каждом бренде в новостных лентах за месяц.

Как оказалось непревзойденным лидером является такой гигант инженерии, как «Husqvarna» — его искало через поисковик 46 941 россиян. Второе место отвоевал «Stihl», за ним расположился «Alpina». Второе место набрало 40 598 запросов, третье — 27 205.

На пьедестал лидерства не забрались, но также очень популярными оказались бренды «Weibang», «Meccanica Benassi», «ВРМЗ», «Weituo» и «Firman».

Стоит заметить, что в данные бренды складывались не только запросы на цельное устройство, но и на запасные или ремонтные части, которые интересуют россиян намного больше самой цельной техники.

Также аналитики выяснили и как в странах СНГ популярна садовая техника. Для этого работники фирмы рассчитали число соответствующих запросов в «Яндекс» на 1 тысячу населения отдельных стран.

Как оказалось, больше всего садовая техника интересует жителей Беларуси. Вслед за этой страной идет непосредственно Россия, третье место заняла Абхазия. Меньше всего данным отделом техники интересуются жители Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана.

Россияне, которые интересовались садовой техникой через интернет, в первую очередь интересовались самими элементами техники, ее запасными частями, а также магазинами такого оборудования, точек по ремонту и вариантами приобретения устройств.

Кроме этого аналитики проинспектировали магазины, которые торгуют садовой техникой в России. Лидером по пользовательской симпатии оказалась компания «Киберри». Второе и третье место поделили между собой «Аквамаркет» и «Техносад», расположившись соответственно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...