подробнее

Владимир Молдавер модернизирует железнодорожные перевозки

Российский президент выразил недовольство работой российских железных дорог. Он считает, что нужно принять все меры, направленные на демонополизацию железнодорожного транспорта. На эту критику сразу же откликнулся начальник МЖД Владимир Молдавер.

Реформирование отрасли является насущной проблемой для российских властей. Как информирует , ранее именно по этой причине было изменено руководство железной дороги. Этим летом Олег Белозеров сместил на посту руководителя Владимира Якунина, который уже много лет занимал высший пост в российской компании.

На повестке дня сейчас находится изменение условий на рынке локомотивной тяги. Рассматривается возможность появления в этой отрасли новых игроков. Также немало внимания в настоящее время направлено на пригородные перевозки. Этими вопросами займется Владимир Молдавер, поскольку эти сферы являются его специализацией.

Когда он возглавил Южно-Уральскую железную дорогу в 2007-2009 годах, то также занимался решением аналогичных вопросов, поэтому имеет опыт в решении вопросов, связанных с реформированием локомотивного хозяйства и повышением эффективности работы дирекции тяги.

В 2008 году Молдавер отличился успешной реорганизацией системы локомотивных депо. Также глава МЖД отличился и в области пригородных перевозок. Например, он способствовал стабилизации тарифов в московском узле. С его «легкой руки» три года назад был образован Технологический центр управления пригородным пассажирским комплексом МЖД.

Критика Владимира Путина в адрес РЖД была воспринята серьезно, поэтому уже сейчас принимаются решительные меры для стабилизации ситуации. Сейчас как никогда необходим опыт и знания лучших управленцев-железнодорожников, таких, как Владимир Молдавер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...