подробнее

Путин пообещал и дальше использовать небо над Каспием для борьбы с ИГ

Президент России Владимир Путин заявил, что его государство намеренно использовать небо над Каспием до тех пор, пока не победят ИГ полностью.

«Российская федерация после того, как был сбит самолёт А321, ещё сильнее планирует противостоять террористической группировке ИГ, чтобы полностью были покараны все виновные в трагедии на Синайском полуострове».

Глава России на двухсторонней встрече с руководителем Туркменистана заявил, что его государство вынужденно активно использовать воздушное пространство над Каспийским морем, для того чтобы успешно и в полной мере противостоять террористам из «Исламского государства».

Также Владимир Путин сообщил, что это будет происходить до того момента пока не будут полностью уничтожены все виновные в совершении всех террористических актов, которые произошли в последнее время.

Стоит сказать, что глава Казахстана сообщил о том, что представители пассажирской авиации его страны очень обеспокоены тем, что на их пути очень часто фиксируется перемещение военных самолётов РФ. Ещё они переживают о том, насколько безопасно перемещаться гражданским судам над Каспийским морем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...