подробнее

Бассейны на «Акваполис» – практичное решение для летнего отдыха

В жару многие мечтают охладиться у воды. Но доступ к реке, озеру, морю или другому подобному источнику есть далеко не всегда. Для владельцев частных домов логичным решением проблемы может стать собственный бассейн. Но многие не рассматривают этот вариант, считая его затратным и трудоемким. Люди часто подразумевают под бассейном выкопанный водоем. То есть, для его создания требуются земляные работы, гидроизоляция котлована, установка чаши и другие процедуры, требующие денег и времени. Бассейн, объемом 26 куб. м. обойдется примерно в 300 000 рублей.

Существуют и более экономичные способы обзавестись личным водоемом. Желающие всегда могут купить бассейны Бествей оригинал на aquapolis.ru. Компания, как видно на сайте aquapolis.ru предлагает несколько основных видов искусственных водоемов, со средней стоимостью порядка 50 000 рублей. Ассортимент фирмы состоит из моделей бассейнов, для установки которых не требуются дорогостоящие земляные работы. В него входят каркасные конструкции разных форм и размеров, надувные модели (как детские, так и взрослые) и гидромассажные ванны. В последних одновременно обычно может находиться не более 4 человек, хотя по цене они сравнялись с некоторыми каркасными бассейнами, объемом около 16 м. куб. Причина – в оснащении. Гидромассажные модели оборудованы аэро-форсунками и системой управления.

Помимо Bestway, «Акваполис» занимается продажей бассейнов компаний Atlantic Pools, Ique и GRE. Фирма также выступает в России в качестве эксклюзивного представителя ряда других торговых марок, вроде Ceplastik, Fiberpool и Daewoo. На сайте покупателю предоставляется возможность искать и сортировать модели по производителю, стоимости, объему, конструкции и другим параметрам.

Магазин сотрудничает с клиентами из Москвы, где расположен его основной офис, и других российских регионов. Доставка заказов по стране осуществляется благодаря сотрудничеству с транспортной компанией «Деловые Линии». При этом за получение покупки, стоимостью от 5 000 рублей доплачивать не придется (посылка поступает в офис перевозчика). При отправке в пределах Москвы есть возможность самовывоза и использования услуг курьерской службы.

Как и большинство современных компаний, «Акваполис» принимает к оплате наличные, безналичные переводы и электронные деньги. У покупателей есть возможность вернуть не подошедший по характеристикам товар в течении 30 суток, при наличии документов, упаковки и сохранением покупкой исходного внешнего вида и свойств.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...