подробнее

Ford Focus остается самой популярной иномаркой на вторичном рынке

Российские автомобильные аналитики установили, что вновь американская модель транспортного средства Ford Focus является одной из самых востребованных машин на вторичном рынке.

Необходимо отметить, что последние несколько месяцев на автомобильном рынке Российской Федерации стала прослеживаться определённая динамика к улучшению. В прошлом месяце текущего года увеличение роста реализации легковых транспортных средств составило десять процентов. Общее число автомобилей, которые были куплены отечественными покупателями, составило триста семьдесят тысяч авто.

Эксперты установили, что среди подержанных машин в нашем государстве лидерство уверено, удерживает американская модель автомобиля Ford Focus, которая собирается в Германии. В феврале этого года на вторичном рынке РФ было продано около девяти тысяч автомобилей этой модели.

Также стало известно, что на втором месте по популярности среди машин б/у оказалась японская модель под названием Toyota Corolla. Её на рынке подержанных транспортных средств было продано семь тысяч четыреста экземпляров. А вот на третьей позиции этого рейтинга оказался автомобиль из SUV-сегмента Chevrolet Niva, который продемонстрировал показатель продаж равный пяти тысячам двести штук.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...