Дима Билан: Сергей Лазарев может выиграть «Евровидение»
Исполнитель Сергей Лазарев активно готовится представить Россию на вокальном конкурсе «Евровидение». Как стало известно, вокалист Дима Билан уверен в том, что его коллега привезет победу для России.
Кто как не Дима Билан знает, что такое «Евровидение», и кому как не ему говорить что-либо об этом конкурсе.
Этот раз не стал исключением. Напомним, первый раз во время конкурса Дима Билан почувствовал что такое «Евровидение», нашел «скрытые камни» этого состязания, и занял второе место. На следующий год ему удалось одержать уверенную победу.
Вот и Сергею Лазареву он просрочит однозначный выигрыш. Он уверен, что Лазарев прекрасный исполнитель, который отлично двигается на сцене, а также обладает неким утонченным шармом, с помощью которого сможет пленить зрителей.
Напомним, песню Сергею Лазареву для «Евровидения» написал Филипп Киркоров, который и стал его продюсером.