подробнее

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене

Известная во всём мире исполнительница Мадонна, во время своего концерта, который проводился в Австралии «умудрилась» раздеть одну из своих семнадцатилетних поклонниц. Данный момент был зафиксирован на видео, и затем он попал во Всемирную паутину, где его и увидели все желающие.

После исполнения своего очередного хита Мадонна пригласила к себе на сцену ярую почитательницу своего таланта из переполненного зала. Затем мировая звезда задала несколько нескромных вопросов молодой леди, а после этого и совсем сняла с фанатки верхнюю часть её одежды. Всё произошло очень быстро, что девушка не успела даже ничего поделать.

После этого 57-летняя Мадонна попросила девушку не обижаться на её поступок. А сама юная особа сказала, что для неё «это не проблема» и она вообще не обижается на своего кумира, так для неё это совсем не унизительно.

Необходимо сказать, что в Австралии действует закон, который запрещает без разрешения прикасаться другого человека, так как это уже расценивается, как домогательство. И если девушка обратится в полицию, то на Мадонну заведут уголовное дело.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...