подробнее

Гранит-Керамика – все для выбора керамической плитки!

Уже более десяти лет «Гранит-Керамика» занимается прямыми поставками кафельной плитки от известных заводов-производителей на российский рынок. Сегодня компания – дилер таких известных брендов как: «VITRA», «Пиастрелла», «ATLAS CONCORDE», «Gracia Ceramica», «Шахтинская плитка» и реализует продукцию ведущих мировых лидеров, изготавливающих напольные покрытия из керамики: «CERSANIT», «KERAMA MARAZZI», «COLISEUM GRES» и многих других.

Помимо сети магазинов,  компания ведет свой интернет-магазин керамической плитки на странице granit-keramica.ru в Санкт-Петербурге с широким ассортиментом продукции для отделки помещений, как жилого, так и коммерческого назначения. Здесь вы найдете коллекции экономкласса, а также эксклюзивные предложения от популярных зарубежных фабрик.

Преимущества сотрудничества:

⦁    большой опыт работы в сфере отделочных материалов;

⦁    сформированный коллектив профессиональных специалистов;

⦁    выполнение заказов с учетом индивидуальных требований клиентов;

⦁    гибкое ценообразование и постоянные скидки.

Компания «Гранит-Керамика» уже не первый год поставляет предлагаемую продукцию на крупные объекты и в полной мере оправдывает оказанное доверие. Более 200 торговых и строительных предприятий Северо-Западного региона стали нашими партнерами! В ассортименте вы найдете отделочные материалы разной ценовой категории: от самого доступного до наиболее дорогой импортной керамической плитки. Мы осуществляем продажу в розницу и оптом. Продукция фабрик сертифицирована по российским стандартам качества. Наши специалисты постоянно занимаются мониторингом данного сегмента рынка, отслеживая новинки: регулярно пополняется и расширяется товарная линейка, вводятся интересные инновации.

Выбирайте профессионалов!

Квалифицированные менеджеры всегда помогут подобрать необходимый отделочный материал с учетом запросов клиентов и предоставят образцы для согласования. Также специалисты компании оказывают бесплатную помощь по разработке дизайн-проекта и составляют смету предстоящих ремонтных работ с расчетом необходимого количества плитки. Доступна оперативная доставка заказа любого объема, или, при желании, клиенты могут оформить самовывоз. Делая заказ в интернете, вам не придется тратить время на поездки по магазинам и беспокоится о наличии товара в выставочном зале — на сайте предоставлен гораздо больший ассортимент. Если вы не нашли желаемую коллекцию, достаточно сделать звонок менеджеру. Все вопросы приобретения отделочного материала вы сможете решить всего за несколько часов!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...