подробнее

NASA опубликовало снимки места посадки НЛО на Марсе

Ещё одно подтверждение того, что НЛО существует и посещает соседние с нами планеты, удалось заполучить сотрудникам американского космического агентства NASA. Они предоставили для всеобщего просмотра в Сети снимки места посадки на Красной планете корабля пришельцев.

Стоит отметить и тот факт, что специалисты данного агентства относятся весьма скептически к теории существования внеземных цивилизаций. Однако это не останавливает их снова и снова публиковать в Интернете новые факты, свидетельствующие о том, что во Вселенной есть ещё разумная жизнь, кроме той, которая присутствует на Земле.

И вот очередным свидетельством этого стала ещё одна фотография, которая позволила учёным рассмотреть на поверхности Марса интересный факт. Эксперты предложили всем желающим к просмотру снимок, где сопоставлены два круга. Оба они имеют идеально ровную форму, но при этом очень сильно отличаются друг от друга по размеру. Один из кругов имеет просто огромный диаметр. Обычный кратер, находящийся на Марсе, намного меньше, чем обнаруженный учёными круг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...