подробнее

Актрису из «Игры престолов» шокировал сценарий седьмого сезона

Писатель Джордж Мартин уже подготовил сценарий седьмого сезона сериала «Игра престолов». Когда его прочла одна из актрис, то была шокирована неожиданными поворотами.

Несмотря на то, что шестой сезон киносериала уже вышел на широкие экраны и находится в свободном доступе, презентация очередной книги из цикла «Песнь льда и пламени» еще не состоялась. Джордж Мартин только заканчивает работу и планирует выдать новый том в октябре.

Параллельно с написанием книги он делает сценарий к фильму. В частности, седьмой сезон сериала будет состоять из семи-восьми эпизодов. Актриса Мэйси Уильямс уже ознакомилась с текстом и поделилась впечатлениями на личной странице в социальной сети «Твиттер».

Героиня роли Арьи Старк отметила, что повороты в сюжете будут неожиданными и шокирующими.

«Забейте. К этому невозможно подготовиться», — написала актриса.

Напомним, премьера очередного сезона «Игры престолов» запланирована на лето 2017 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...