подробнее

«Оллис клуб»: быстрая доставка блюд итальянской, японской, европейской и мексиканской кухонь

Компания «Оллис клуб» — оазис изысканных и традиционных блюд европейской, мексиканской, итальянской и японской кухонь. Супы, горячие блюда, пиццы разных мастей, бургеры с разной начинкой, суши, роллы, напитки – вот неполный перечень блюд, предлагаемых здесь. Доставляются все блюда бесплатно, по всей территории Питера и области, в пригороды (деревни и посёлки), на дом или в офис, в любое время дня и ночи, в течение получаса (плюс-минус десять минут). Исключение – в ночные часы доставка невозможна по объективным причинам в Красносельский и Понтонный районы.

Минимальная сумма, на которую можно заказать еды, равна 350 р. (включая скидки и бонусы). Приём заказов на доставку блюд возможен по телефону или на сайте – сотрудник компании перезвонит вам и уточнит все детали заказа (время доставки, блюда меню, их количество и наличие тех или иных составляющих в той же пицце). Но перезвонит сотрудник только тогда, когда вы впервые заказываете еду через сайт. Если вы ранее (не позднее двух месяцев назад) это уже делали, заказ примется и обработается автоматически.

У клиентов «Оллис клуба» есть прекрасная возможность заказывать доставку еду не сразу после её готовности, а к определённому времени. Предварительный заказ еды оллис на сайте ollis.ru клуб принимает за неделю до нужного срока. На большие заказы, состоящие из нескольких блюд и порций, благоразумнее оформлять заявки заранее (желательно накануне нужной даты, не позже). Тогда форс-мажоров с доставкой не будет. Изменение заказа возможно только в течение нескольких минут, т. к. он практически мгновенно начинает готовиться.

В случае, если вы, по объективным, на ваш взгляд, но, необоснованным, на наш взгляд, причинам, отказываетесь оплатить доставленное вам блюдо хорошего качества, мы не будем впредь вас обслуживать. Поэтому внимательно оформляйте заявку, внимательно прочитайте состав блюд, убедитесь, что в нём нет ингредиентов, возможно, вызывающих у вас аллергию.

В «Оллис клубе» работает уникальная система скидок – чем больше вы тут заказываете еды, тем дешевле она вам обходится в дальнейших заказах. Перманентные акции и скидки позволяют не только привлечь рачительных клиентов, но и реализовывать всегда только свежие блюда.

Если вы делаете заказ в день своего рождения, то непременно получите скидку в 10 %. Но чтобы воспользоваться бонусами, скидками и акциями, необходимо зарегистрироваться на сайте «Оллис клуба».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...