Хот-хэтч от Hyundai оснастят системой полного привода
Как стало известно, очень популярный автопроизводитель в Российской Федерации под названием Hyundai намерен уже через три года продемонстрировать мировой общественности обновлённую модификацию среднеразмерного хот-хэтча, который будет называться RM16. Новинка будет оснащаться системой полного привода. Об этом рассказали общественности представители пресс-службы компании.
После того, как с данной информацией ознакомились ведущие мировые автомобильные эксперты, они отметили, что новинку могут всё-таки и не укомплектовывать полным приводом.
Сообщим, что спортивная модель транспортного средства под названием Hyundai RM16 N, оснащённая задним приводом уже была презентована поклонникам компании на автосалоне в Пусане. А ещё данный спорткар был сфотографирован фотошпионами в один из летних месяцев нынешнего года на тестовых трассах в Нюрбургринге.
Необходимо сказать, что в движение спорткар Hyundai RM16 N приводит силовая установка, обладающая мощностью 300 лошадиных сил. Это турбированный мотор, который получил объём 2 литра и работающий в сочетании с механической трансмиссией.
Ещё машина имеет активную выхлопную систему, электронноуправляемый дифференциал, а также автоматизированную аэродинамику.