В 2018 году Hyundai выпустит два новых кроссовера
Уже в следующем году южнокорейский автопроизводитель под названием Hyundai намерен порадовать своих поклонников двумя новинками из сегмента SUV. Новые кроссоверы будут относиться к транспортным средствам из серии А и В.
Стоит отметить, что обе модели автомобилей изначально появятся на рынке государств Северной Америки и только потом их начнут поставлять на другие континенты.
Также необходимо сказать, что из заявления сделанного Дэвидом Зуховски руководителем отделения Hyundai Motor Company, которое находится в Штатах, стало известна информация, сообщающая о том, что новые транспортные средства из SUV-сегмента южнокорейского автопроизводителя смогут составить достойную конкуренцию самым популярным кроссоверам таких компаний, как Toyota, Ford и Mazda.
Также, обновлений ожидает и популярную линейку южнокорейского производителя Santa Fe. Салон автомобиля будет более вместительным, это позволит разместить внутри еще одно кресло. Руководство компании считает, что в следующем году следует сделать ставку на кроссоверы, так как результаты продаж были довольно неплохи, а к следующему году они должны возрасти.