подробнее

Лебедев продолжит сотрудничать с Роучем

Как стало известно, российский боксёр Денис Лебедев будет и дальше работать с одним из ведущих тренеров в мировом боксе Фредди Роучем. Об этом журналистам рассказал один из менеджеров российского тяжеловеса.

Напомним, что в начале этого месяца Лебедев в столице России по очкам проиграл один из своих чемпионских титулов другому россиянину Мурату Гиссиеву, который уже долгое время тренируется в Штатах и до этого момента не имел ни одного поражения в своём активе.

Таким образом, сейчас у Лебедева остался один пояс чемпиона по версии WBA, который его команда отказалась выставлять на кон в поединке, состоявшемся 3 декабря.

«Сейчас Денис отдохнет, «Мир бокса» (промоутеры Лебедева. — Прим. «Чемпионата») будет обсуждать дальнейшие варианты. Может быть, в середине следующего года можно планировать следующий бой. Денис продолжит работу с Фредди Роучем», — цитирует Корнилова «Р-Спорт».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...