подробнее

Toyota использует алюминий в новом поколении Camry

Как стало известно в обновлённой модели японского седана Toyota Camry, который автогигант планирует продемонстрировать мировой общественности на автовыставке в Детройте, автопроизводитель применил такой металл, как алюминий. Новое поколение Camry получило в своё распоряжение множество новых систем и функций, а также внешний вид новинки стал ещё спортивнее.

Необходимо отметить, что множество поклонников данного японского бренда уже долгое время с нетерпением ожидают презентацию обновлённой модели Toyota Camry. Сейчас пока ещё нет много данных о технических показателях новинки, но одно уже можно сказать точно, то эта модификация японского седана станет не только намного функциональнее и спортивнее, но также в машине появятся детали и части кузова, сделанные из алюминия.

Сообщим, что у обновлённого транспортного средства из алюминия будет сделан капот, что позволило разработчикам уменьшить вес автомобиля. Интерьер машины тоже получил много изменений, что сделало его гораздо качественнее, а также больше.

В базовой версии будут использовать модульную платформу TNGA, которая применяется в современной Toyota Prius. В начальном исполнении новинка будет оборудована 2,5-литровым атмосферным двигателем, а дорогие вариации будут заводиться при помощи 2,0-литрового турбированного движка мощностью в 245 л.с. Кроме того, вскоре может появиться гибрид.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...