подробнее

Как выбрать бижутерию?

Любая женщина хочет быть яркой, оригинальной, неповторимой и производить эффектное впечатление на окружающих. Безусловно, все представительницы прекрасного пола любят украшения, особенно те, которые измеряются в каратах. Ювелирные изделия из платины, золота, серебра, украшенные россыпью бриллиантов, конечно, будут приковывать к себе восхищенные взгляды прохожих. Но многие заблуждаются, считая, что носить бижутерию вместо драгоценных украшений — признак дурного вкуса. Истинные ценительницы знают, что стильная бижутерия порой может стоит дороже некоторых ювелирных изделий. Достаточно вспомнить знаменитостей, первых леди или известных моделей, которые предпочитали дизайнерскую бижутерию вместо драгоценных металлов.

Лучшие дизайнеры бижутерии: TOP-3

Выбирая одежду или технику, многие из нас отталкиваются от производителя. Это не удивительно, поскольку известные компании внушают куда больше доверия, чем те, о которых мы слышим впервые. Так же дело обстоит и с бижутерией. Настоящая качественная бижутерия, выполненная в соответствии с модными тенденциями и признанная известными модными домами и модельерами, сможет украсить любую девушку намного лучше, чем аксессуары из золота и платины.

  • Maria MastoriИзвестный дизайнер бижутерии, чьи работы не однократно участвовали в международных выставках, как настоящие произведения художественного искусства. Имея за плечами более 30 лет опыта, Мария Мастори реализовала множество проектов и инсталляций, в числе которых выставка в музее Бенаки и афинских галереях Selini, Kivotos.

    На сегодняшний день в результате плодотворного сотрудничества с Couture designer Loukia, в копилке Марии Мастори собрана целая гамма разнообразных украшений, созданных для известнейших мировых дизайнеров. Ключевой особенностью ее работ является гармоничное сочетание, казалось бы, не сочетаемых материалов, а так же преимущественное использование натуральных и драгоценных камней.

  • Maru by SafriИтальянский бренд, известный в мире высокой моды за счет многочисленных показов и сотрудничества с популярными домами мод. Компания, у руля которой всегда стояли женщины, руководствуется необыкновенным стилем и вдохновляется сильной женской красотой. Создавая настоящие шедевры, Maru by Safri особое внимание уделяют выбору материалов, цвету, форме и мельчайшим деталям. В совокупности с кропотливой ручной работой, эти качества позволяют бижутерии Maru by Safri на тактильном уровне передать определенный спектр эмоций, нацеленных на то, чтобы обладательница смогла почувствовать себя свободной и современной женщиной. Именно этот образ заложен в основу украшений этой итальянской компании.
  • Claudio CanzianЕще один известный итальянский дизайнер бижутерии, которому присуще чувство средиземноморской элегантности. Его работы славятся интересными экспериментами с цветами, изысканными пропорциональными формами, которые аккуратны обрамлены античными чертами. Основанная еще в 1982 году компания Сlaudio Canzian, смогла зарекомендовать себя во многих домах моды Милана, для которых изготавливались последние коллекции бижутерии и аксессуаров (Prada, Max Mara, Furla и др.).

В работе Сlaudio Canzian использует современные ювелирные технологии, которые позволяют добиться высокого качества бижутерии, ставшей неотъемлемой частью модных показов и глянцевых обложек журналов.

Статья подготовлена при помощи интернет-магазина итальянской бижутерии — Caradonna.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...