подробнее

Врач-андролог: здоровье мальчика начинается с зачатия

Врач рассказал, что здоровье мальчика начинает формироваться еще в момент зачатия. Жителям Коми стало известно, как воспитать настоящего мужчину

Мужское здоровье – достаточно щекотливая интимная тема, котору. не принято выносить на люди. Обычно, такие разговоры происходят между отцом и сыном. Но ситуация такова, что количество мужских болезней с каждым годом неумолимо растет, что пора делать эту тему общественно доступной.

Оказывается, перенесенные в детстве болезни, и даже патологии желудочно-кишечного тракта влияют на способность мужчины иметь ребенка и чувствовать себя полноценным.

Специалисты утверждают, что физическое и психическое здоровье мальчика начинает формироваться еще в момент зачатия, именно поэтому, родителям стоит серьезно относиться к моменту зачатия новой жизни.

В мире год от года растет процент наследственных заболеваний, переданных от отца. В Англии ученые-исследователи пришли к выводу: в XXI веке зачатия будут проходить только в репродуктивных перинатальных центрах; Россия к этому идет.

Причиной такой патологии мужского здоровья является неправильный образ жизни, который ведет сильная половина человечества. Специалисты считают, что факторов много, но основные из них можно заметить еще в детстве.

Эксперты дали рекомендации, которые помогут воспитать настоящего мужчину:

  1. Подгузнику никаким образом не могут нанести вред ребенку, смело используйте их при необходимости.
  2. Важным аспектом является соблюдение распорядка дня: ребенок должен спать около 12 часов в сутки, это с учетом дневного отдыха. Подростки должны спать 9-10 часов.
  3. Обязательно приучите своего маленького мужчину к спорту, это позволит укрепить здоровье.
  4. Нужно сделать для ребенка идеал. Пусть этот будет папа или дедушка. Если таковых нет или не с кого брать пример, подумайте и выберите знакомого, который добился многого ,ведет правильный образ жизни, занимается любимым делом. Чтобы мальчику было к чему стремиться, ему нужен идеал.
  5. Предоставьте вашему мальчику свободу, если чрезмерно его опекать, вряд ли из него получится настоящий мужчина.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...

Рекомендации медика помогут понять, как правильно принимать витамин D

До 90% населения Российской Федерации страдает от дефицита витамина D, согласно новейшим данным специалистов. Для того чтобы извлечь наибольшую пользу от этого витамина, мы обратились к профессионалам, чтобы узнать о…

Подробнее...