подробнее

Виктория Дайнеко намекнула на то, что супруг ей изменил

Виктория Дайнеко намекнула на то, что супруг ей изменил. По мнению российской исполнительницы, женщина должна полагаться только на саму себя. У певицы произошел разлад в семье совсем недавно, с мужем Дмитрием Клейманом они приняли решение на время разъехаться. О причинах Вика не говорит, однако судя по всему, молодая женщина потеряла доверие к любимому человеку.

Уже не одну неделю пользователи активно обсуждают расставание Дайнеко и Клеймана. Многие гадают, что же послужило причиной таким радикальным действиям. Многие ждут, чтобы супруги все-таки помирились и снова были вместе. Сейчас пара живет отдельно. Совместная дочь живет со своей звездной мамой. Сама Виктория готова даже к самому худшему повороту судьбы. Однако на данный момент о разводе нет речи, только временное расставание, влюбленным нужно побыть отдельно и подумать, как дальше жить.

Супруги всегда излучали счастье и любовь друг к другу, несмотря на разницу в возрасте. Дмитрий отказался что либо комментировать по поводу расставания со звездной супругой, сейчас он переехал и развлекается с друзьями на вечеринках. Виктория тоже не теряет времени и посещает светские мероприятия. Молодая мама придерживается мнения, что каждая женщина должна быть сильной и независимой и надеться только на саму себя. Дайнеко поделилась мнением, что сегодня любимый может любить вторую половинку, а завтра уже найти себе другую.

С детства молодая женщина понимала, что должна быть самостоятельной и независимой. Таким образом, российская исполнительница как бы намекнула на то, что Дмитрий уже нашел себе другую. Сейчас звезда эстрады воспитывает свою дочь и старается уделять ей побольше внимания. Недавно знаменитость переселилась на несколько дней в гостиницу вместе с наследницей, пока шли ремонтные работы в ее квартире. С малышкой они ходили каждый день на экскурсии по достопримечательностям Москвы. Надолго свою маленькую леди Виктория не готова оставить в компании няни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...