подробнее

Александр Ревва поделился личной фотографией с супругой

Александр Ревва поделился личной фотографией с супругой. У знаменитого комика оловянная свадьба с женой Анжеликой. В честь такого знаменательного события, шоумен решил поделиться радостным событием со своими поклонниками. Фанаты поздравляют Александра с оловянной свадьбой.

Это событие состоялось 20 апреля. Влюбленная пара вот уже десять лет как вместе. Свадьба голубков состоялась в 2007 году, с тех пор их чувства друг к другу не угасли. Памятной фотографией, сделанной в день свадьбы, артист поделился на своей страничке в социальной сети Инстаграм. На раритетной фотографии Ревва держит свою возлюбленную супругу и страстно ее целует на пляже.

В подписи Александр написал самые теплые слова супруге Анжелике. Он поблагодарил ее за то, что она сделала его самым счастливым мужчиной в мире, а также за детей. Поклонники были рады видеть совместное фото, на котором влюбленные были запечатлены в день их свадебной церемонии. Фанаты стали искренне поздравлять своего кумира с оловянной свадьбой. Они пожелали счастья, любви и самого наилучшего.

Супруга Александра Анжелика также поделилась фотоснимком, который был сделан в день свадьбы. Кроме того, молодая женщина написала теплые слова своему супругу. Она призналась, что любит его точно также, как и десять лет назад. Фолловеры Анжелики также поздравили знаменитых супругов с этим знаменательным событием и пожелали всего самого наилучшего. Отметим также, что у влюбленной пары есть двое девочек Амели и Алиса. Своих наследник родители очень любят и стараются им дать самое лучшее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...