подробнее

Дочь Светланы Лободы удивила способностями

Дочь Светланы Лободы удивила способностями. Накануне певица рассказала о том, какой музыкант нравится ее маленькой наследнице Еве. Поклонники были восхищены талантами девочки. Выяснилось, что Еве нравится хип-хоп исполнитель Jah Khalib.

По всей вероятности, маленькая леди хочет пойти по стопам своей звездной матери и уже начинает проявлять тягу к музыке. Наследница Светланы Лободы уже изучает творчество любимого артиста и начинает пробовать себя в области музыки. Знаменитость засняла на камеру, как ее дочка исполняет одну из композиций музыканта и после поделилась коротким видеороликом на своей страничке в социальной сети Инстаграм с фолловерами.

Популярная исполнительница искренне гордится своей юной наследницей и ее талантами. По словам Светланы, ее дочка знает все песни своего любимого артиста наизусть, что удивляет, ведь текста много. Даже сама Лобода не в силах усилить такой объем информации. Однако Еве это оказалось по плечу. Поклонники также были восхищены талантами маленькой леди и отметили это. Они написали много приятных и положительных отзывов к увиденному видеоролику.

К слову, Светлана Лобода недавно выпустила свой новый альбом. Она назвала свое творение «H2LO». Альбом уже имеет огромный успех. В приложении iTunes композиции Светланы заняли первые места в семи странах и получили статус платиновых. Также Лобода приезжала в Москву со своим концертом, который прошел в «Крокус Сити Холл». Исполнительница взяла с собой свою маленькую наследницу Еву. Для певицы дочка самое главное в жизни, она старается ее воспитывать в лучших традициях, уделяет ей как можно больше внимания и старается дать ей все, что необходимо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...