подробнее

Наша жизнь зависит от нас самих.

Наша жизнь зависит от нас самих, и сделать ее лучше можем только мы сами. Если измерить настроение россиян в процентах, то постепенно все это не в пользу нынешнего руководства и его экономического и политического курса.

   Сейчас настроение россиян не столь оптимистично по отношению к экономическому курсу даже по сравнению с результатами марта 2012 года. Если довольными в марте были около 50%, то сейчас планка доверия опустилась до 41%. Примерно в таком соотношении и доверие к президенту страны. 

   Постепенно тает доверие граждан страны к президенту, если в январе довольных было 63%, а в противовес им 29% недовольных, то сейчас 57%  к 30%. Вроде разница не слишком большая, но и хорошего тоже мало.

   Но есть и другие вещи которые волнуют россиян, то что запомнилось им и не оставило равнодушными. Например в Топ-5 попали такие события как : тридцатые олимпийские игры в Лондоне,  суд над Pussy Riot, пожары в регионах России, вступление России в ВТО и смерть Сергея Капицы.  Конечно события бывают разные, но время не стоит на месте и если вы решили двигаться в ногу со временем и не ждать милости от судьбы, то реальной возможностью улучшить свою жизнь может стать организация собственного дела или расширение уже имеющегося.

   Быстрая  регистрация фирм а так же их перерегистрация может стать доступной и не сложной работой, если за нее берутся профессионалы. Вам помогут разработать всю документацию и организуют  сопровождение процедуры регистрации фирмы в налоговом органе. Так же помогут выбрать банк с наиболее выгодными условиями ведения расчетного счета.

   Но стоит ли перечислять все услуги, которые вам по необходимости окажут, если можно просто и коротко сказать – они все «сделают под ключ».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...