подробнее

Если бы не бюро переводов, я точно осталась бы без работы.

Всегда мечтала знать несколько иностранных языков, и очень завидовала людям, которые запросто общаются с иностранцами. Но кому, то языки даются, а кто, то об этом только мечтает. Вот я наверно и есть простой мечтатель.

Но мечты мечтами, а годы идут и далеко после тридцати мне пришлось, по практически независящим от меня обстоятельствам кардинально изменить свою деятельность. И надо было тому случиться, что практически исполнилась моя мечта. Конечно не в том, что я стала знать языки, а в том, что они мне стали необходимы.

Вот тут — то меня и «придавило», ведь время от времени мне приходилось делать перевод технических документов, наша фирма имеет иностранных партнеров, которые поставляют оборудование, а документация к ним идет иногда без перевода. А так как я, в свое резюме с гордостью написала, что свободно перевожу с пары тройки иностранных языков, то мне все это и приходится разгребать.

Признаваться в том, что я ни знаю ни одного языка, и приврала только от того, что мне срочно была нужна работа, и я готова была написать что угодно, конечно стыдно. Да и выход из моей тупиковой ситуации нашелся сам собой. Просто придя с работы, я решила перевести злополучную инструкцию по применению и установке и наткнулась на бюро переводов. С их помощью я в любой момент могу сделать перевод, и если бы мне сейчас пришлось писать резюме, я бы могла сказать, что перевожу с 70 языков, ведь с моим добрым и волшебным помощником возможно все.

Просто не нужно опускать руки, выход можно найти всегда. И если у вас возникли  проблемы с переводом, и даже если вам нужно перевести документ и нотариально его заверить, обращайтесь, это бюро переводов поможет всегда и во всем, да еще и в кратчайший срок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...