подробнее

Участники проекта «Поэт и гражданин» Михаил Ефремов и Дмитрий Быков получили приглашение на встречу с Путиным но сомневаются что придут

Встреча с творческой интеллигенцией пройдет в Пензе 29 апреля. Формированием списка приглашенных деятелей искусства занимается Министерство культуры.

Напомним,  Быков и Ефремов авторы снятой с эфира телеканала «Дождь» программы «Поэт и гражданин» в которой шла речь о руководстве России, в том числе обыгрывались противоречия в правящем тандеме.
Быков получил пока только телефонное приглашение. Он не уверен, что сможет присутствовать на встрече, поскольку сейчас, по его словам, занят презентацией своей книги и находится не в Москве.
Ефремов, в свою очередь, сказал, что действительно в последнее время ему несколько раз звонили и приглашали принять участие во встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. Ефремов сказал, что не отказывался участвовать во встрече, однако, скорее всего, не сможет там быть, поскольку собирался 29 апреля быть за границей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...