подробнее

Яндекс знает, что больше всего интересует россиян в плане саморазвития

Судя по запросам, самыми популярными желаниями россиян является творческое направление – научиться играть на гитаре, научиться петь, научиться рисовать. Это тройка желаний-лидеров. Но есть и целый ряд других вопросов, количество запросов по которым лишь не намного меньше. В десятку самых популярных желаний входят также:

  • как научиться подтягиваться на турнике с нуля
  • как надо правильно целоваться
  • как добиться красивого почерка
  • как выучиться на блогера
  • как выучиться на трейдера
  • как стать риелтором
  • как стать менеджером по продажам.

Далее идёт запрос по поводу того, как можно поскорее похудеть и что делать, если не можешь себя заставить сесть на диету и заняться спортом. Многих интересует вопрос, как заставить себя серьёзнее относиться к учёбе, а также как стать спортсменом.

Бывают и вопросы совсем необычные. К таким, например, относятся просьбы научить вести себя спокойнее и не переживать по любому поводу, просьбы отучить стесняться, отучить сквернословить, отучить слишком много есть, отучить грызть ногти и даже отучить мастурбировать.

Это статистические данные, которые сотрудники Яндекса собирали с 1 января 2017 года по 30 ноября. Была также собрана статистика по популярности знаменитостей, которыми интересовались россияне больше всего в 2017 году.

Во главе списка оказался Дима Билан, следом за ним – телеведущий Андрей Малахов, покинувший шоу «Пусть говорят», а третьим по популярности стал популярный киноактёр Армен Джигарханян, чьё имя неоднократно упоминалось в связи со скандалом с женой и с театром.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...