подробнее

Свадьба 2018 года должна быть простой и оригинальной

Приступая к организации свадьбы каждая пара мечтает, чтобы праздничное торжество стало оригинальным и запоминающимся. Этот день должен быть важным событием в жизни двух людей, которые планируют стать семьей. Организация свадьбы – это целый комплекс задач и огромное количество деталей, которые необходимо продумать заранее. Чтобы все было «свежо», актуально и красиво, стоит заранее ознакомиться с модными новинками, которые эксперты подготовили к новому сезону.

Стильная свадьба – это не только необычная фотозона, яркий букет, оригинальные пригласительные открытки и модный декор. Именно цветовая гамма и стилистика мероприятия делают торжество оригинальным.

Свадебная мода, кстати, тоже любит перемены и часто меняется. Чтобы не прогадать и организовать стильную свадьбу, стоит узнать о популярных оттенках 2018 года.

В этом году эксперты советуют остановить свой выбор на серых, сиреневых и пудровых оттенках. Мировые дизайнеры утверждают, что в свадебном сезоне 2018 года должно быть больше красок и неординарности.

«Современной невесте чужды стереотипы, она — личность и индивидуальность» — утверждают гуру моды.

Именно поэтому последним трендом сезона считаются пастельные тона и сочетание в наряде нескольких цветов.

Лидерами считаются платья всех оттенков розового, песочного, сиреневого, бежевого и цвета айвори. На пике популярности сейчас приглушенный pink и frez no pantone. Особенно красиво в таком цвете выглядит фатиновая юбка. Она добавляет легкости и воздушности романтичному образу невесты.

Телесный цвет хорошо подходит для атласных платьев, как в матовом, так и в глянцевом исполнении. Креп цвета nude или blush no pantone выглядят великолепно с кружевами белого или цвета айвори. Они дают популярный эффект «ню» — ажур на обнаженном теле. Плотность ткани подчеркивает кокетливость, не делая наряд невесты вульгарным.

Свадебные наряды цвета слоновой кости предпочитают женщины постарше. Таким образом они показывают свой статус, подчеркивая жизненную позицию и мудрость.

Белый цвет невесты выбирают сейчас не так часто, в основном добавляя в свой образ яркие аксессуары в цветовой гамме свадьбы.

Декор нового сезона должен быть простым, но неординарным. Вместо классических композиций из цветов, актуальными будут ароматные венки. Зелень станет любимым декором и для дизайнеров, и для невест.

Парам, которые предпочитают пышные украшения, стоит задуматься о многоуровневом декорировании. На пике популярности будут фигуры необычной формы и стекло разных оттенков. Главное, чтобы старинные элементы хорошо сочетались с модными тенденциями.

В 2018 году яркие цвета стоит использовать не только в свадебных нарядах, но и в декорациях. Эксперты уверены, что насыщенные цвета прекрасно символизируют интенсивный темп жизни современных молодоженов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...