подробнее

Оксана Акиньшина рассказала в Instagram о том, что передумала расторгать брак со своим мужем Арчилом Геловани

Оксана Акиньшина 2 месяца назад шокировала общественность новостью о том, что разводится со своим мужем. Но спустя две недели уехала с ним на отдых. Недавно она удалила пост в Instagram о разводе и сообщила, что сейчас замужем.

Поклонники актрисы считают, что причиной размолвки между Оксаной и Арчилом стала тесная связь между ней и её бывшим молодым человеком Сергеем Шнуровым. Супруги же никак не комментирую данную информацию.

Оксана Акиньшина поменяла своё решение по поводу расторжения брака с Арчилом Геловани

Оксана Акиньшина — известная российская актриса театра и кино. Она находится в законном браке уже более 6 лет с Арчилом Геловани. У супругов в браке родилось двое детей: сын Константин и дочь Эмми. Также Оксана имеет сына от предыдущего брака.

Оксана Акиньшина чуть более двух месяцев назад взбудоражила общественность новостью о том, что намерена развестись со своим мужем. Об этом она сообщила в социальной сети Instagram. Актриса добавила, что она надеется на мирное решение их проблем. Также она переживает о том, чтобы развод не сказался плохим образом для её детей.

Спустя две недели после новости о разводе, Оксана отправилась на отдых со своими детьми и Арчилом Геловани. На тот момент поклонники звезды заподозрили, что девушка смогла решить проблемы в своей семье и решила сохранить брак ради будущего их общих наследников. Подтверждением этому выступили недавние действия Оксаны. Она удалила пост о разводе со своим мужем, а на комментарий подписчику ответила о том, что замужем.

Догадки поклонников о причинах размолвки между Оксаной Акиньшиной и Арчилом Геловани

Незадолго до новости о разводе Акиньшина подогревала слухи об её романе со своим бывшим молодым человеком — Сергеем Шнуровым. На момент их романа актрисе было всего 15 лет. Несколько лет они встречались, и даже успели пожить вместе под одной крышей. Солист группы «Ленинград» как раз развёлся со своей супругой Матильдой, а в его Instagram всё чаще стали появляться милые совместные фотографии с Оксаной, на которых девушка обнимает мужчину и целует его в щеку.

Сергей Шнуров писал двусмысленные комментарии под постами Оксаны, чем ещё больше уверял поклонников о том, что именно он стал причиной размолвки между супругами. Подписчики Акиньшиной предположили, что Арчилу не нравилась та связь, которая появилась между бывшими влюбленными. Сама актриса и её муж никак не комментируют причины их размолвки.

Личная жизнь Оксаны Акиньшиной до замужества с Арчилом Геловани

Оксана Акиньшина знаменита своими романами с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Алексей Воробьев, Сергей Шнуров и Алексей Чадов. Последний стал первым серьезным избранником девушки. На момент отношений с ним актрисе не было и 15 лет. Их роман продолжался до того момента, пока в 15-летнем возрасте судьба не свела Оксану с Сергеем Шнуровым. Пара моментально нашла общий язык. Уже спустя месяц общения они начали жить вместе. Им не мешали ни завистливые взгляды, ни большая разница в возрасте, которая достигала 13 лет.

Отношения с Сергеем Шнуровым нельзя назвать идеальными. Влюбленные постоянно ссорились. Доходило до того, что каждый их низ мог привселюдно поднять руку на другого. Спустя 5 лет отношений Сергей и Оксана приняли решения разойтись.

Со своим первым мужем Оксана познакомилась в 2008 году. Им оказался Дмитрий Литвинов. Брак с ним выдался неудачным для Акиньшиной. Будучи в положении, девушка поняла, что не готова к серьезным отношениям. Оксана бросила супруга, от которого вскоре родила своего первого сына Филиппа.

Оксану связывали любовные отношения с популярным певцом Алексеем Воробьевым. Девушка прожила вместе с ним около года, особо не рассказывая о своём новом романе. До сих пор неизвестно, что именно послужило причиной расставания певца и актрисы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...