подробнее

Хулиганы 2 сезон на канале Пятница смотрит вся Россия

Второй сезон шоу Хулиганы вышел 2019 года на телеканале Пятница. Новые участники шоу мужчины будут стараться поменять свою жизнь. Победитель шоу получает 1 миллион рублей.

Что увидят телезрители во втором сезоне шоу Хулиганы

Суть этого шоу состоит, что плохие парни пытаются изменить свою жизнь. На проект Хулиганы 2 сезона пришли мужчины со скверным характером, которые не умеют достойно себя вести рядом с девушкой. Они бьют своих дам, ругаются матом, курят и употребляют алкоголь. Всех таких людей собирают под одной крышей, и пытаются перевоспитать.

Во втором сезоне «Хулиганы» ведущий поменялся. Теперь передачу будет вести Даниэль Салэм. Психолог остался еще с первого сезона Анна Солнева. В данном проекте ведущие дают возможность хулиганам посмотреть на себе со стороны. Также в отличие от первого сезона «Хулиганы» мужчины участвуют вместе с девушками.

В шоу «Хулиганы 2» участники на протяжение 8 недель будут бороться за свое счастье со вторыми половинками. В течение каждой недели одна из пар будет покидать шоу.

Биографии участников и их девушек в шоу Хулиганы 2 сезон

Во втором сезоне «Хулиганы 2» участвуют 11 пар.

Максим Андросов и Ирина Добровольская город Челябинск

Максим Андросов родился 25 июня 1987 года в городе Челябинске. Андросов не терпит критики в свою сторону. Он агрессивен и ревнив. У Максима есть сын Лев.

Ирина Добровольская родилась 11 мая 1992 года в городе Челябинск. Очень любит своего мужа. Пришла в проект, чтобы изменить его.

Артур и Оксана Асатрян город Москва

Артур Асатрян родился 7 марта 1998 года в городе Москве. Артур татуировщик. Со своей женой очень грубый.

Оксана Асатрян родилась 5 августа в городе Москве. Оксана не хочет оставить детей без отца. И хочет поменять мужа.

У пары есть двое детей.

Вугар Ахмедов и Виктория Сафонова город Ростов-на-Дону

Вугар Ахмедов родился 3 ноября 1987 года в городе Ростов-на-Дону. Считает, что мужчине можно все. Он властный человек.

Виктория Сафонова родилась 22ноября 1995 года в городе Ростов-на-Дону. Боится остаться одна с маленьким ребенком.

У пары есть один ребенок, сын.

Александр Виноградов и Татьяна Дубовицкая город Екатеринбург

Александр Виноградов родился 24 ноября 1994 года в городе Екатеринбурге. Он сильно любит свою девушку. Скандалы в семье происходить из-за денег.

Татьяна Дубцова родилась 22 сентября в 1996 году в городе Екатеринбурге. Таня зарабатывает больше своего парня Александра. Она считает, что мужчина должен содержать семью.

Виталий и Анастасия Еленские горд Сургут

Виталий Еленский родился 29 ноября 1989 году в городе Сургут.

Анастасия Еленская родилась 24 апреля 1995 года в городе Сургут.

Супружеская пара, пришла на проект чтобы обновить свои отношения. За супружескую жизнь у них было много ссор. На проекте хотят понять, стоит ли им быть дальше вместе.

Илья Колпаков и Ангелина Ермолова город Липецк

Илья Колпаков родился 25 июля 1996 году в городе Липецк. Считает, что мужчина должен придерживаться авторитетных взглядов. Женщина должна сидеть дома и не высказывать свое мнение.

Ангелина Ермолова родилась 21июля 1999 года в городе Липецк. Ангелина по характеру бунтарка, и не может подчиняться мужчине.

Пара хочет подменяться ради дочки.

Иван Коновалов и Екатерина Попова город Саратов

Иван Коновалов родился 23 декабря 1991 года родился в городе Саратове.

Екатерина Попова родилась 16 января 2000 года в городе Саратове.

Пара пытается наладить свои отношение, чтобы понять будут ли они вместе.

Кирилл Смалько и Екатерина Бердникова город Москва

Кирилл Смалько родился 13 мая 1995 года в городе Москве. Кирилл очень ревнивый и постоянно проверят телефон девушки. Также он считает, что женщина должна делать все по дому, не смотря на то, что Катя работает.

Екатерина Бердникова родилась 26 мая 1996 года в городе Москве. Она считает, что Кирилла ничего не интересует. Она его очень любит и хочет быть с ним.

Сергей и Ольга Тимшины город Красноярск

Сергей Тимшин родился  в 1986 году в городе Красноярске. Бывший судимый. Во время скандалов Сергей все ломает и кричит. По его мнению, женщина должна работать только на кухне, а мужчина вечно отдыхать.

Ольга Тимшина родилась 8 августа 1991 года в городе Красноярске. Оля считает, что Сергей это ее идеал. Но хочет изменить его вспыльчивость.

У пары есть дочка.

Валентин Трифонов и Катерина Мердер город Санкт-Петербург

Валентин Трифонов родился 5 июля 1989 года в городе Владивостоке. Валентин не знает меры в алкоголе. Совершенно не умеет экономить и спускает все деньги.

Катерина Мердер родилась 1 января 1993 года в городе Владивостоке. Катя считается главой семьи и главным добытчиком. Хочет, чтобы на проекте Валентин поменялся и стал мужчиной.

Арсений Честухин и Дарья Карпова город Москва

Арсений Честухин родился 14 февраля 1995 года в городе Москве. При ссоре с любимой Арсений всегда считает себя правым и обижается. В той или иной проблеме он не хочет разбираться.

Дарья Карпова родилась 26 июня 1991 года в городе Нижний Тагил. Она любит постоянно гулять и не проводит время вместе с любимым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...