подробнее

В Петербурге представят новые линии детской одежды известных брендов

В ближайшие выходные в Северной столице будут представлены новые линии детской и женской одежды ведущих европейских брендов. Организатором данного события является известная итальянская компания Societa’ Italia. Посетители смогут увидеть свежие коллекции таких компаний, как Ice Iceberg, Manudieci и др.. Все эти бренды хорошо знакомы людям так как это позволило им стать обладателями самой модной одежды.

По словам представителей Societa’ Italia, жители Санкт-Петербурга с особым нетерпением ждут показа детской линии одежды, которую создали знаменитые дизайнеры Джильотти и Модика. Все элементы одежды производятся в Италии под пристальным вниманием самих дизайнеров. Яркие детские куртки и платья в нашей стране можно будет приобрести уже через несколько дней.

Помимо всего прочего, посетители мероприятия получат возможность стать участниками различных мастер-классов и увидеть новую коллекцию верхней одежды Manudieci. Следует отметить, что для презентации этой коллекции в Россию прилетит владелица данного бренда.

Societa’ Italia планирует также представить новый конкурс, который организован для детей из стран бывшего Советского союза. Чтобы стать участниками конкурса, магазины одежды должны сфотографировать своих самых юных клиентов в одежде от ведущих брендов и выслать сними организаторам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...