подробнее

Наталья Штурм чудом осталась жива во Франции

Пятидесятилетняя певица и писательница Наталья Штурм не любит сидеть на месте и довольно часто путешествует по миру. Недавно эффектная брюнетка отправилась в очередное путешествие во Францию. Во время плавания на яхте женщина попала в самый настоящий шторм. Наталья могла погибнуть, однако все закончилось для неё хорошо.

Наталья Штурм в свое время отличилась и стала известна после исполнения хита «школьный роман». А на сегодняшний день знаменитость активно путешествует, пишет свои собственные книги, снимается в ярких и сочных фотосессиях и даже поет на ретро-вечерах. А для того, чтобы расширить свой собственный кругозор, Наталья довольно часто ездит по разным странам. Артистка не сидит на месте и активно проводит время – ходит в горы, катается на яхтах и прочее. Однако порой увлекательные путешествия заканчиваются плачевно. Накануне Штурм отправилась в морское путешествие перед своим днем рождения вместе с друзьями.

На юго-востоке Франции компания из семи человек причалила к берегу. Пока товарищи сидели в одном из ресторанов, начался шторм. Наталья рассказала о том, что компании посоветовали сесть в лодку для того, чтобы добраться до своей яхты. А в это время шторм был целых пять балов, что довольно опасно для жизни человека. Так как компания была веселая, они пели песни и расшатывали лодку. В результате она попросту перевернулась. Далеко не все друзья умели хорошо плавать. Только Наталья и ее друг умело это делали. Остальная компания дружно держалась за перевернутую лодку. И так прошел целый час пока не начали ходить другие корабли.

Судна подобрали всю компанию. А саму певицу спасли люди, которые работают в спасательной службе. Они попросили у Штурм документы, удостоверяющие личность. Однако они были на яхте, поэтому Наталью высадили на причал. Писательница посетовала, что нанятая команда не помогла им выбраться из опасной ситуации и вся компания провела целый час в холодной воде. Певица испытала жуткий стресс и еще долгое время не могла прийти в себя. Так как в компании Натальи были статусные люди, они решили не устраивать из сложившейся ситуации скандал и благодарны судьбе за то, что остались живы и невредимы. А на данный момент писательница отлично проводит время в Болгарии. На этот раз Наталья выбрала более спокойный вид отдыха. Она до сих пор вспоминает тот самый шторм, который мог окончится плачевно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...