подробнее

Хозяин самой дорогой аквариумной рыбки в мире обнаружил икринки у неё во рту

Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, случайно приобрёл самую дорогую аквариумную рыбу аровану в обычном зоомагазине, стоимость которой не отличалась от золотой рыбки. Позволить себе аровану могут только состоятельные люди, потому что настоящая её стоимость равняется цене автомобиля.

Что было во рту у самой дорогой рыбки из простого зоомагазина

Хозяин был убеждён, что купил обычную золотую рыбку, поэтому кормил аровану вовсе не предназначенным ля неё кормом. Однако рыбка отказывалась от питания. Мужчина стал переживать за свою питомицу, решил на всякий случай её осмотреть. Выяснилось, что у рыбки был чем-то наполнен рот, но на корм для рыбок это не было похоже.

Хозяин решил найти информацию о своей рыбе в интернете, и узнал, что приобрёл самую дорогую аквариумную рыбку совершенно случайно. А во рту арованы находились икринки и мальки, которые выросли здоровыми самками и самцами арованы. Таким образом мужчина, сам того не ожидая, стал владельцем дюжины самых дорогих аквариумных рыбок в мире.

Чем примечательна самая дорога аквариумная рыба арована

Владельцы самых дорогих питомиц, приобретая аровану, подчёркивают свой статус. Арована своей стоимостью не уступает приличному автомобилю. Для самых дорогих рыбок мира устраивают конкурсы красоты, даже существуют специальные услуги пластического хирурга.

Хозяева относятся к таким дорогим питомицам крайне трепетно и бережно, всегда следят за состояние здоровья рыбки. Некоторые даже приглашают для арованы специального диетолога.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...