подробнее

Эксперты рассказали о волшебстве Новолуния 30 августа

Вначале августа жители Земли столкнулись с августовским Новолунием, что было вполне в порядке вещей. Оно не оказало негативного влияния на людей, но на этом сюрпризы августа не закончились. Уже завтра, 30 августа, состоится второе августовское Новолуние, которое эксперты называют «черной» луной. Во сколько ждать Новолуние и что оно принесет людям — читайте в нашей статье.

Сразу же стоит сказать, что «черная» Луна — это не предвестник чего-то плохого. Спутник нашей планеты не поменяет цвет и его энергетика так же не будет темной. «Черная» Луна — это просто название 13-го незапланированного Новолуния. Обычно в течение года случается 12 Новолуний, но раз в три года в одном из месяцев Луна успевает пройти через все четыре стадии своего жизненного цикла и начать новый.

К слову, второе Полнолуние в месяце принято называть голубым и данное явление настолько нераспространенное, как и второе Новолуние. По словам экспертов, повторение одного из жизненных циклов Луны в одном месяце — это магическое время, которое можно использовать себе на пользу.

Когда и во сколько состоится Новолуние в августе 2019?

Второе августовское Новолуние в 2019 году выпадет на 30 число. При этом его пик по московскому времени припадет на обеденное время — 13 часом и 37 минут. Это говорит о том, что россиян ждет целых две волшебные ночи. Так, наибольшая энергетическая сила Новолуния будет держаться в ночи с 29 на 30 и с 30 на 31 августа.

Примечательно, что второе Новолуния намного сильнее, чем первое, поэтому его воздействие продлится как минимум до 2 сентября. Имейте в виде, что Новолуние — это очень опасно время для мужчин, потому что в его период они становятся ленивыми, депрессивными и агрессивными. Ситуация в обществе накаляется, поэтому стоит избегать скандалов.

Для женщин Новолуние — это вполне благоприятный период, на протяжении которого они могут вершить новые дела. В августе 2019 Новолуние пройдет под знаком Девы, а значит ситуация в обществе будет спокойной и вы сможете как следует потрудится для своего блага. Самое главное — составить правильный план действий.

В чем особенность Новолуния в августе 2019?

Самая главная особенность второго августовского Новолуния состоит в том, что в знаке Девы одновременно находятся три планеты — Меркурий, Венера и Марс. Таким образом, каждый человек почувствует на себе влияние одновременно трех планет, но это не означает, что влияние будет пагубным.

Если верить словам экспертов, то характер Новолуния будет связан с Марсом. Это означает, что в каждом человеке произойдет взрыв творческих способностей, который нельзя игнорировать. Если вас тянет рисовать, вы обязательно должны сесть рисовать. Если вы хотите петь, тогда почему бы не посетить караоке. Дайте своему творческому потенциалу выйти наружу.

Тем не менее стоит помнить, что Марс не терпит ссор и обид. Если вы начнете с кем-то ругаться или же растрачивать свои силы на оскорбления, ваш творческий потенциал быстро иссякнет. Постарайтесь отказаться от конфликтов на период Новолуния. Если вам сложно это сделать, ограничьте свой круг общения на время, чтобы не потерять возможность реализоваться.

Как провести Новолуние в августе 2019?

По словам специалистов, в первую очередь стоит обратить внимание на творчество. Если вы являетесь творцом или уже давно хотели научиться, к примеру, рисовать — пришел ваш звездный час. Помните, что вы не должны принуждать себя что-то делать, потому что это не пойдет вам на пользу, а только испортит настроение.

В августовское Новолуние можно не только планировать дела, но и начинать что-то делать. При этом помните, что вы должны быть полностью уверены в результате своих действий. Не стоит идти на риск, потому что можно столкнуться с самыми неожиданными последствиями.

Астрологи уверяют, что «черное» Новолуние — это магическое время, в период которого могут исполниться все наши мечты. Якобы во время «черной» Луна Вселенная становится сверх-чувствительна к нашим просьбам, поэтому существует вероятность исполнения даже самых сказочных мечт. Но помните, что Вселенная обладает специфическим чувством юмора, поэтому в жизнь могут воплотиться самые неожиданные мысли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...