подробнее

Телеведущий Андрей Черкасов увез свою жену в Париж

Ведущий скандального реалити-шоу Дом-2 Андрей Черкасов старается как можно чаще радовать свою многочисленную армию поклонников с социальной сети Инстаграм и публикует для них свежие фотографии и видеоролики. Недавно звезда телестройки рассказал о том, что уехал отдыхать в Париж вместе со своей второй половинкой Кристиной. Влюблённая парочка собирается наслаждаться столицей Францией, а затем отправиться в столицу Великобритании – Лондон и уж там продолжит свое путешествие.

Буквально 10 сентября вторая половинка прославленного телеведущего Андрея Черкасова Кристина отметила свой двадцать девятый день рождения. Выяснилось, что эффектная блондинка хотела уже давно попутешествовать по Парижу – столице романтики и любви. Возлюбленный белокурой красотки решил исполнить ее заветное желание и отвез в столицу Франции. Для того, чтобы отдых прошел как можно более идеально, Андрей заранее все подготовил, наше гидов, просмотрел муштрует и подготовил его. Журналисты связались с Черкасовым и задали ему несколько вопросов. По словам молодого мужчины, он хотел сделать свою вторую половинку Кристину в день ее рождения самой счастливой женщиной в мире. Как Черкасов, так и его избранница очень любят путешествовать. Именно поэтому они и решились уехать в Париж, о котором уже давно мечтала светловатая красавица.

Теперь влюбленная парочка проведет несколько дней в Европе и будет наслаждаться достопримечательностями, местной кухней, красивой природой и окружением. Андрей и Кристина уже запланировали попасть на Эйфелеву башню и посмотреть с высоты птичьего полета на столицу Франции. Также молодожены продумали экскурсии по городу и увидят достопримечательности Парижа. Телеведущий даже не сомневается в том, что свой двадцать девятый день рождения его вторая половинка Кристина еще долгое время не забудет. Влюбленная пара собирается прокатиться по Сене на водном транспорте. День рождения Кристины супруги собираются отметить в хорошем ресторане, а далее отправиться в Диснейленд и посетят Версаль. Черкасов уж успел взять номер в отеле, который находится в центре столицы Франции. А после Парижа влюбленная парочка собирается посетить столицу Великобритании – Лондон.

В мегаполисе Кристину и Андрея также ждут незабываемые приключения. А для того, чтобы попасть в Лондон влюблённые решили не использовать самолет, а отправиться туда на поезде через Евротоннель. Супруга Черкасова еще никогда не была в Париже и Лондоне, но давно мечтала о том, чтобы побывать там. Теперь же ее вторая половинка осуществит желание белокурой красотки. Телеведущий подготовил для своей избранницы еще один особенный подарок, но о нем узнает только сама Кристина. Добавим также, что супруги Черкасовы любят путешествовать и довольно часто делятся со своими фолловерами в социальной сети Инстаграм свежими фотокадрами с поездок. А в свой медовый месяц они отправились в Норвегию и провели там незабываемое время. Кристина счастлива от того, что супруг души в ней не чает и часто балует ее подарками. А сам Андрей безумно счастлив в браке и наслаждается каждой минутой со своей второй половинкой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...