подробнее

Прохор Шаляпин отказался признавать ребенка Гудзевой

10 сентября  Шаляпин принимал участие в программе “На самом деле”,проходившей на Первом канале. Вместе с ним также участвовала его бывшая Татьяна Гудзева. В программе Татьяна утверждала, что именно Прохор является отцом ее ребенка, но он согласился что признает этот факт только после того, как будет сделан тест на отцовство. Также в эфире Татьяна стала утверждать, что со своей нынешней женщиной Виталиной Цымбалюк, Прохор встречается только из-за выгоды, чтобы скрывать своих много численных любовниц.

Татьяна Гудзева обвинила невесту Прохора Шаляпина

В Эфире программы “На самом деле”, проходившей в прямой трансляции Первого канала Гудзева обвинила любовницу Шаляпина в покушении на ее жизнь и на жизнь ее ребенка. По ее словам именно Цымбалюк пыталась угрожать ей во время выписки с родильного отделения, вместе с ее ребенком. И именно по вине Виталины, а точнее из-за попытки проникнуть в палату к Татьяне она была вынуждена провести больше времени в больнице, чтобы разлучница перестала угрожать ей. И у Романовской почти вышло проникнуть в палату отделения, но ее вовремя задержала охрана.

Но даже несмотря на угрозы Виталины в адрес Гудзевой, даже это не смогло остановить ее от рассказа правды в прямом эфире. Сама же Романовская вела себя в студии спокойно и не стала выяснять отношений на людях. И даже несмотря на все обвинения в адрес своей возлюбленной Прохор спокойно держался и даже признался Виталине в любви. Также Шаляпин признался, что не может быть отцом ребенка Татьяны Гудзевой, потому что она никогда не нравилась ему как женщина и что он встречался с ней только из жалости.

Мнение Татьяны Гудзевой о Прохоре Шаляпине

В эфире программы ”На самом деле”, Татьяна Гудзева обозвала Шаляпина лицемером. Она обвинила его в том, что он ищет выгоду в отношениях с Виталиной Цымбалюк, а именно возможность обогатиться за счет богатой невесты. Татьяна также созналась, что план по соблазнению Цымбалюк они придумывали вместе, и что сам Шаляпин называл пианистку билетом в роскошную жизнь. Сама же Виталина Романовская сказала, что Татьяна просто хочет вернуть Шаляпина себе, даже таким низким способом.

Виталина заявила, что полностью доверяет Прохору и поверит в эти слова только в том случае, когда услышит это от жениха лично. Сам же Прохор вел себя на программе спокойно и с самого начала кинулся признаваться в любви своей возлюбленной.

Но дальнейшая его проверка на детекторе лжи показала, что даже несмотря на отношения с пианисткой, он все равно изменял ей с Татьяной. Но даже несмотря на это факт отцовства ребенка Гудзевой Прохоров отрицал, отрицая связи с ней, называя их отношения исключительно жалость.

Сама же Татьяна активно пыталась убедить всех в обратном, но Прохор все равно не согласился признать это, по крайней мере до того момента, пока не появятся результаты ДНК теста. Но одним из неожиданных поворотов в этой истории стало появление в студии еще одного мужчины. Он назвал себя Павлом Остапенко и начал опровергать факт отцовства Шаляпина, заявив что ребенок Татьяны Гудзевой именно от него, после чего также согласился принять участие в тесте на отцовство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...