подробнее

Биатлон сегодня 4.12.2019: время начала мужской индивидуальной гонки и где смотреть по ТВ?

Сегодня, 4 декабря, в шведском Остерсунде продолжится первый этап Кубка мира нового сезона (19/20) по биатлону. На индивидуальную гонку выйдут мужчины. В этой этой статье мы расскажем, где и во сколько смотреть это спортивное событие, а также, где найти прямую трансляцию мужской «индивидуалки». Сообщим также и о составе россиян на забег 4 декабря.

Где и во сколько смотреть биатлон сегодня, 4 декабря 2019 — по какому каналу прямая трансляция КМ?

Начало мужской индивидуальной гонки запланировано на 18:15 по московскому времени. В прямом эфире ее можно будет посмотреть на канале Матч ТВ, начиная с 17:55 (МСК).

Список всех трансляций смотрите в таблице:

Состав россиян на индивидуальную гонки КМ по биатлону 4 декабря и полный старт-лист

От нашей сборной в этот забеге будет участвовать семь спортсменов, включая наших лидеров.

При этом младший Бе побежит шестнадцатым, а Мартен Фуркад двадцатым. Полный же старт-лист выглядит так (всего 111 спортсменов):

Медальный зачет КМ по биатлону по состоянию на 4 декабря

Пока у нашей сборной в активе одна «бронза» (Матвей Елисеев,спринт). Кроме этого в смешанной эстафете российская команда заняла четвертое место и это пока лучшие результаты за два дня соревнований. Общий зачет такой:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...