подробнее

Звезда «Моей прекрасной няни» Екатерина Дубакина рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк

Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк переживают за состояние здоровья знаменитости, и отчасти виной тому — громкие заголовки СМИ, в которых говорится о том, что Настя стала чувствовать себя хуже. правда, официального подтверждения эти новости не находят: близкие Заворотнюк отказываться комментировать происходящее. Ещё осенью 2019 года они откровенно написали на странице поддержки Анастасии Заворотнюк о том, что актриса в действительности больна и проходит курс лечения.

При этом родные уверены, что они сказали всё, что могли — каждый человек во время непростого периода болезни имеет право на личное пространство, в которое вмешиваться никому не стоит. Часть поклонников поддерживают такую позицию: по их мнению, публика, которая требует подробностей и «фото из больницы» просто любит копаться в чужом белье. Некоторые же критики уверены: если бы родные актрисы больше бы рассказывали о происходящем, то и домыслов бы в таком количестве не было.

Что сказала Екатерина Дубакина про Анастасию Заворотнюк

В недавнем интервью ситуацию с Анастасией Заворотнюк попросили прокомментировать Екатерину Дубакину. В свои четырнадцать Катя уже играла в известном сериале «Моя прекрасная няня». Дубакиной досталась роль дочери Шаталина Маши.

Когда у Екатерины спросили о Заворотнюк, она ответила очень осторожно и корректно: актриса сказала, что сама ситуация очень страшная, но, поскольку момент является «скользким», обсуждать она его не будет. В первую очередь, причиной является восприятие публики: что бы не сказала Дубакина, все расценят это, как попытку ухватиться за обсуждаемую тему.

В свою очередь, Дубакина пожелала Анастасии Заворотнюк здоровья, а её близким — сил.

Ранее источник, который представился близким другом семьи Заворотнюк, прокомментировал состояние здоровья актрисы, но никаких особенных подробностей не рассказал. По словам источника, Настя проходит курс реабилитации и чувствует себя лучше. Её часто навещают близкие — в том числе, супруг с маленькой дочерью. Прогнозы врачей, по словам источника, утешительные, и есть вероятность, что Заворотнюк вскоре «встанет на ноги».

Читайте также: Стали известны подробности трагедии, произошедшей с моделью Ксенией Пунтус

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

На данный момент известно, что Заворотнюк не выписали из больницы, но перевели в другую клинику. С чем это связано, пока неясно. Есть версия, что Анастасия стала чувствовать себя хуже, потому ей понадобилась помощь других врачей. Также говорят о том, что родные Насти пытаются уберечь актрису от внимания прессы.

На днях вновь появились слухи о параличе Заворотнюк: говорится, что у актрисы парализовало правую часть тела. Из-за того, что Анастасия чувствует себя хуже, дочь знаменитости решила отметить свой День рождения прямо в палате матери. Туда же прибыл сын Насти Майкл.

View this post on Instagram

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Пока все «страшные новости» никак не прокомментировали близкие актрисы на странице поддержки Заворотнюк в Инстаграм. Обычно они развеивают слухи, которые появляются в СМИ, а также жалуются на журналистов и любопытствующих — они, по словам родни Насти, буквально не дают им прохода и пытаются подкупить медицинский персонал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...