подробнее

Страшный фотошоп или пластика: Аллу Пугачеву не узнать

На шестидесятилетнем юбилее российского певца и композитора Игоря Николаева все внимание к себе привлекла Примадонна Алла Пугачева, которую попросту было не узнать. Юбиляр начал празднование в утреннем эфире Первого канала, где принимал поздравления в свой адрес. Торжество Николаева длилось до ночи.

На праздник своего 60-летия Игорь Николаев пригласил всех своих друзей, а кто не смог присутствовать на торжестве, поздравил именинника в социальных сетях. Поздравить российского композитора пришли Алла Пугачева и Максим Галкин, Валерия, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Наташа Королева и много других звезд эстрады.

Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

Слова благодарности и поздравление с микрофоном в руках сказала Алла Пугачева.

Благодаря твоим песням я как-то не сильно переживала расставания с мужьями,— сказала Пугачева Николаеву.

На своей официальной страничке в соцсетях известный продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин опубликовал видео медленного танца Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей,— прокомментировал он кадры.

Фото Аллы Пугачевой с «новым» лицом

Фанаты Примадонны пристально следят за ее жизнью. В последнее время они отметили, что 70-летняя Пугачева изрядно похудела и сменила свой имидж. Певица примерила на себя молодежные вещи, которые ей посоветовал ее новый стилист. Так частью гардероба Аллы Пугачевой стали рваные джинсы, короткие шорты и свитера оверсайз. Примадонна даже приловчилась делать селфи, которыми часто делиться в Сети со своими подписчики. Более того, певица постоянно выражает свои чувства к Максиму Галкину через свою официальную страницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На селфи Аллы Пугачевой виден яркий макияж – она сделала акцент на губах, накрасив их перламутровой коричневой помадой, и накрасила ресницы тушью. Волосы Примадонна собрала. Комментаторы тут же отметили, что у звезды будто бы пропали щеки, и она выглядит уж очень похудевшей.

«Встречайте Старый Новый год с хорошим настроением и все Старое обНовится», — написала Примадонна.

Опубликованное фото Пугачевой вызвало в Сети большой интерес. Одни начали восхвалять певицу и говорить, какая она красивая, а другие отметили, что с трудом узнали Примадонну. Некоторые уличили знаменитость в пластической операции, а другие посчитали, что все дело в ракурсе или в фотошопе.

«Обновленная Алла вообще-то», «Страшный фотошоп или пластика?», «Неудачное фото», «А я считаю что очень даже хорошо сделана пластика, лицо молодое, глаза не заужены, губы не перекачены, все в меру», «Кто это на фото?», «Немного грустно смотреть на реалии и очень грустно на фотошоп», — прокомментировали пост подписчики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...