подробнее

Последние новости о Владе Бахове из Демидова — надежда есть

История Влада Бахова весной прошлого года потрясла всю Россию. Отчасти оттого, что в деле пропавшего девятиклассника нет никаких зацепок, отчасти оттого, что к его исчезновению могут быть причастны дети демидовских «мажоров».

Последние новости о деле Влада Бахова

Новые подробности о жизни 16-летнего юноши рассказала его девушка, Ангелина Школина. По ее словам, где-то за полгода до исчезновения парня, они повстречали гадалку. Провидица ужаснулась, увидев будущее Влада.

«Она посмотрела на мои руки и подробно описала мою судьбу, а когда взяла руку Влада… Она не то, что испугалась, а пришла в шок и сказала: «Я не вижу у тебя будущего и детей. Если хочешь, чтобы у тебя было продолжение рода, то вот твоя девушка, и либо сейчас, либо никогда». Она долго с ним разговаривала, а мне сказала: «Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее всерьез. Я просто не верю в это все, и Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась и мне стало как-то не по себе», — рассказала Ангелина в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В загробном мире видит Бахова и экстрасенс Нелли Биджиева. Прорицательница уверена, что приятели Влада, отмечавшие с ним день рождения друга, сговорились и утаивают крайне важную информацию.

«Все родители добрые такие, а дети… Половина из них негодяи, а другая — просто делала дешевые понты и смотрела на все: как он падал, как его били. Вот этого мальчика они пинали, по голове ударили. Позвоночник чуть не сломали, шейный отдел. Вот в таком критическом состоянии он ходил», — говорила ясновидящая.

Биджиева «увидела», как Влад пытался спасти бегством от обидчиков. Парень направился в сторону дороги за помощью. Как считает провидица, там, в темноте, его могла сбить машина. У следствия нет никаких улик, подтверждающих версию Биджиевой.

Анастасия, мать Влада, сообщила, что никаких подвижек по делу ее сына нет. Следствие считает, что мальчик утонул в одном из болот или лесов леса под Демидовым.

«Лично я не видела там глубоких болот, в которых человек мог бы утонуть. Но если вы так считаете, ищите в болоте. Привлекайте спасателей из МЧС, водолазов с хорошим оборудованием, чтобы искать в озерах», — добавила Анастасия.

Кто такой Влад Бахов

Он был обычным подростком. Вел активную жизнь, занимался спортом, встречался с девушкой.
В апреле 2019 года Влад был приглашен на день рождения приятеля. Компания праздновала в лесу неподалеку от Демидова. В то время Влад, проживающий в Смоленске, гостил в Демидове у бабушки с дедушкой.

Компания Бахова была не единственной, кто отдыхал в тот день в лесу. Рядом расположились дети депутатов, полицейских и бизнесменов.

Попросив у друга телефон, Влад сообщил, что вернется домой поздно, но этого так и не случилось.

Приятели Бахова рассказали, что тот сильно перебрал с алкогольными напитками. На одном из видео с вечеринки видно, как подвыпивший парень старается залезть на козырек беседки, но падает на землю, ударившись рукой и лицом. Поднявшись, он предпринял еще одну попытку, заручившись помощью товарищей. Ролик обрывается в том момент, когда Влад все же забрался на беседку.

Ближе к вечеру ребята обнаружили пропажу Влада. Он якобы отошел в лес справить нужду и не вернулся. Компания стала искать Бахова самостоятельно. На помощь пришли дети из компании «мажоров». Потерпев неудачу, они позвонили в полицию.

Поиски Влада с привлечением водолазов и спецотрядов не дали результатов.

Близкие считают, что Владислава могли убить его приятели, присутствовавшие в лесу. В пользу этой версии свидетельствует идеальная чистота на месте пикника в лесу уже на следующий после исчезновения день. Непонятно также как ребята искали друга, если притоптанная трава обнаружилась лишь в радиусе ста метров от места пикника.

Семья Бахова привлекла к расследованию экстрасенсов и телевидение. Андрей Малахов посвятил истории Влада выпуск передачи «Прямой эфир», но следствие так и не сдвинулось с места.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...