подробнее

Нелли Ермолаева рассекретила нового возлюбленного через месяц после развода

Пользователи Сети в середине декабря были шокированы новостью о расставании бывшей участницы скандального проекта «Дом-2» с её супругом Кириллом Андреевым. Пара была в отношениях около восьми лет, и часто их называли «идеальными» мужем и женой. Между тем, ребята объявили о том, что разводятся, не объясняя причин.

О расставании с Кириллом Ермолаева не могла поначалу рассказывать без слёз, однако скептики уже говорят о том, что «горе было недолгим». На своей странице в социальной Сети Нелли уже опубликовала фотографию с новым возлюбленным, и критики поспешили высказать своё негативное отношение к произошедшему. По их мнению, строить новые отношения спустя месяц после развода может только тот человек, который «не любил мужа». Верные же поклонники поддержали Ермолаеву и пожелали ей счастья.

Почему Нелли Ермолаева рассталась с мужем

https://www.instagram.com/p/B7gLQokFKtI/

Что именно послужило причиной развода пары бывших участников «Дом-2», сами бывшие супруги не говорят. Но в Сети уже давно витают слухи о том, что Кирилл решился «пойти налево». Более того, роман мужчина якобы закрутил с косметологом супруги.

Сама Ермолаева о причинах развода говорит размыто. Девушка упоминает «определённые ситуации», подробности которых не раскрывает. По её мнению, в разводе всегда виноваты оба партнёра, и точно такая же история приключилась у них с Кириллом.

Тем не менее, супруги продолжают проводить время вместе, и Нелли говорит, что ей это нравится:

Мне нравится, что после этого мы можем провести вместе время: погулять, поехать на отдых. Слава Богу, Кирилл — мудрый и умный мужик, сумевший сделать так, чтобы мы остались хорошими друзьями.

Ермолаева утверждает, что прикладывала усилия, чтобы сохранить брак — хотя бы ради сына. Ей самой очень непросто дался развод родителей, и Нелли очень не хотела, чтобы такие же эмоции испытывал и Мирон. Тем не менее, по мнению Еромолаевой, развод никак не отразился на ребёнке.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк неожиданно пропала

Нелли Ермолаева показала нового избранника

Уже после того, как стало известно о разводе Нелли и Кирилла, Ермолаева появилась на вечеринке в компании незнакомого широкой публике мужчины. Затем девушка опубликовала совместное фото с избранником в Инстаграм:

https://www.instagram.com/p/B7a3mmIFMcO/

Пока неизвестно, кем именно является таинственный незнакомец. Часть публики говорит о том, что он работает тренером по фитнесу, некоторые же уверены, что знакома с мужчиной участница «Дома-2» была давно, и это — друг семьи.

Так или иначе, но подобная «активность» спустя месяц после развода вызвала у пользователей Сети некоторый негатив. Некоторые поклонники принялись сравнивать нового возлюбленного Ермолаевой и Кирилла Андреева, говоря о том, что Кирилл «был лучше». Правда, злословить стали далеко не все: многие подписчики уверены, что Нелли может строить свою личную жизнь таким образом, чтобы ей было комфортно, а мнение критиков учитывать не стоит.

https://www.instagram.com/p/B7QlQz1lrUO/

Напомним, что до брака с Кириллом Нелли уже была замужем за участником телепроекта «Дом-2» Никитой Кузнецовым. Брак «продержался» недолго: ребята поженились в 2011 году и в 2012 стало известно, что они разводятся. За Андреева Нелли Ермолаева вышла замуж в 2016 году. Теперь супруги расстались, и Кирилл, судя по всему, также не теряет времени даром, проводя время с некой «таинственной незнакомкой» на Мальдивах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...