подробнее

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк: новое лечение дает результат

В 2019 году стало известно, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк борется с серьезным онкологическим заболеванием – глиобластомой головного мозга. Родные и близкие не предоставляют никакой подробной информации о том, в каком состоянии находится «прекрасная няня».  Некоторое время назад стали известны некоторые подробности состояния звезды телеэкрана.

Что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк на 9 мая 2020 года

На просторах интернета появилась информация о том, что в настоящий момент Анастасия Заворотнюк находится дома из-за распространения коронавируса.

«Только что говорил с Петром Чернышовым. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует», — такую информацию предоставил знакомый семьи.

В настоящий момент актриса может обходиться без того, чтобы за ней в круглосуточном режиме присматривали медицинские сотрудники. В сети интернет также есть информация о том, что полное выздоровление не наступило, так как остается высокий шанс рецидива. Медики говорили о том, что та форма заболевания, с которым борется актриса, не является смертельной, и у нее большие шансы, чтобы жить в том же ключе, что и раньше.

Родные и близкие Анастасии опровергли данные о том, что актриса находится дома, но никаких подробностей о ее состоянии не рассказали.

Дочь Анастасии Заворотнюк приводит тело в порядок перед летом

Самой активной остается дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая в последнее время публикует много информации о своей жизни и переживаниях, связанных с мамой, на своей странице в социальной сети.

В последней своей публикации Анна Заворотнюк показала, как поддерживает свою красивую фигуру в условиях самоизоляции. На видео звездная дочь занимается на специальном коврике для тренировок.

Стоит напомнить о том, что уже на протяжении 10 месяцев Анастасия борется с серьезным заболеванием, предположительно, глиобластомой. Журналисты стараются узнать хоть малейшую информацию о том, что же происходит в звездной семье, но родные не дают никакой информации о заболевании. Было подтверждено, что действительно Анастасия Заворотнюк действительно борется с заболеванием серьезным, но с каким не уточняется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...