подробнее

Анастасия Волочкова устроила «голую» фотосессию

Балерина Анастасия Волочкова не дает отдыхать своим поклонникам. Она только вернулась с греческого уик-энда и снова устроила «голую» фотосессию.

На вилле, где отдыхала Анастасия, была турецкая баня «Хамам», а балерине так хотелось попариться в традиционной русской, ощутить на себе прикосновение зеленого веника, а потом искупаться в ледяной воде. Конечно же, Волочкова ежесекундно помнит о поклонниках и не забывает делать снимки специально для них. 

На личной странице в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала сразу несколько фотографий. На двух снимках она запечатлена в бане, а на третьем – в бочке с ледяной водой. Естественно, на Волочковой нет одежды, она лишь прикрывает интимные места любимыми вениками.

В комментариях артистка написала, что нет ничего лучше традиционной русской бани, которая одновременно бодрит и помогает расслабиться.

«Ради такого удовольствия я готова на все», — отметила знаменитость.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...