подробнее

Почта России будет сотрудничать с итальянцами

Почтовый оператор Италии Poste Italiane совместно с Почтой России создадут онлайн ресурс, по средствам которого можно будет приобрести обувь, одежду и аксессуары итальянских производителей.

Марина Гончарова, руководитель дирекции почтовых услуг российского предприятия, говорит о том, что Poste Italiane заключила договоры с тремястами итальянскими предпринимателями и компаниями производителями, среди поставок, в частности предлагается и  итальянская обувь vero cuoio.
Доставлять продукцию обещают в течение десяти дней, вернуть товар можно будет в течение двух дней.
Бизнес план проекта планируется приготовить к апрелю нынешнего года. Как будут проходить исследования рынка, на какой уровень прибыли рассчитывает предприятие пока не известно. Интернет ресурс будет разрабатывать Poste Italiane, которая имеет необходимый опыт на внутреннем рынке.
Летом прошлого года был подписан договор о стратегическом партнерстве между Почтой России и Poste Italiane. Эта программа, по сообщению представителей предприятия направлена на повышение качества почтовых услуг.
Неоднократно Почту России обвиняли в потере или задержке посылок, в основном это касалось отправлений из – за рубежа. В прошлом году через почтового оператора прошло почти двадцать два миллиона зарубежных посылок и пакетов, семьдесят процентов из которых были заказы из интернет магазинов.
Как считают эксперты McKinsey, к 2014 году российский рынок интернет торговли возрастет до двадцати пяти миллионов долларов. В 2011 году эта цифра равнялась тринадцати миллионов долларов, из них восемь процентов приходилось на продажи обуви и одежды. Интернет аудитория в России ежегодно возрастает на тридцать пять процентов.

Источник: c-ib.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...