подробнее

Современный ремонт, удовольствие и комфорт.

Технический прогресс не стоит на месте и это сказывается во всех сферах жизни человека. Но сегодня мне хотелось бы уделить внимание новым технологиям в строительстве и ремонте, ведь именно эта сфера знакома каждому, и каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт.

   Возможно, проще всего решить вопрос с ремонтом, это обратиться к строительной фирме, которая уже снискала доверие и уважение клиентов. И я пошла именно поэтому пути, и такой фирмой для меня, по совету знакомых стала фирма ЛайтСтрой .  А все дело в том, что здесь действительно можно осуществить ремонт с применением самых последних технологий, о которых многие строительные организации даже не знают,  или они просто предпочитают работать по старинке.

   Мне лично в первую очередь понравилась новинка, которую предложили сотрудники компании – это так называемый фальшпол, или просто регулируемые полы .  Раньше подобная технология использовалась только военными, а все из-за огромного количества коммуникаций которые тянулись по стенам зданий. Но с появлением подобных полов все кардинально изменилось, и все было надежно спрятано в полах, которые при необходимости можно без проблем открыть в любую минуту.

   Вот и мне пришлась эта идея по вкусу, ведь в подобных полах можно спрятать не только провода, но и трубы в ванной и туалете. Раньше все это у меня было замуровано в пол под плитку, но поверьте, что так делать точно не стоит, ведь если вдруг появится течь, вы просто не сможете найти, где она произошла, а вот открыв регулируемые полы,  все будет на лицо, или на лице если струя ударит сильно.

   Так же мне пришлись по вкусу современные потолки экофон , которые во-первых соответствуют всем требованиям ISO 4611 Международной организации по стандартизации, а это значит что они влагостойкости, то есть им не почем влажность воздуха вплоть до 95% при температуре до 30°С. Они даже в подобных условиях не будут деформироваться и расслаиваться.

   А это говорит о долговечности потолков, и она соответствует 50 годам службы. Но не только в долговечности и прочности дело, важно то, что здесь широкий выбор цветов и фактур, что позволит вам проявить фантазию на полную мощность. Так же эти потолки удобно монтировать, а это значит, что сделано это будет в самый кратчайший срок и ремонт не затянется, тем более что параллельно вместе с потолком будет монтироваться, и осветительное оборудование и это тоже ускорит время проведения ремонта.

   Но все-таки для меня в выборе подобного потолка основным стало то, что за ним просто ухаживать. Его можно пылесосить и мыть хоть каждый день, и даже мойка под давлением ему нипочем. А в моем случае, когда в доме живут и дети и кошки ежедневная уборка более чем актуальна. Вот и получается, что с серьезной строительной фирмой и ремонт может принести удовольствие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...