подробнее

Сегодня и завтра в Санкт-Петербурге продолжаться снегопады, на дорогах области ожидается гололедица

По прогнозу, температура воздуха сегодня опустится до 4 градусов ниже нуля, будет пасмурно, ветер 3-4 м/с., а завтра, весь день обещают снегопад, температура поднимется до 0, ветер 4-5 м/с.

   Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, сохранится пасмурная погода, ночью в большинстве районов пройдет небольшой снег, на западе местами мокрый. Днем преимущественно без осадков. Ветер ночью западный, переходящий к северо-восточному 3-8 м/с, днем слабый. Температура воздуха в течение суток на западе от минус 3 до плюс 2 градусов, на востоке от минус 2 до минус 7 градусов.

   Но не смотря на погоду, люди выполняют свою работу. Но именно погодные условия чаще всего влияют на работу водителей. Современные перевозка грузов по России по ссылке ни смотря на погодные перипетии и дорожный дискомфорт, продолжает выполнять свою работу. Люди качественно и ответственно выполняют свою работу. Компания LGK давно известна как надежный партнер, который все выполняет точно и в срок. Сейчас им доверяют сотни тысяч клиентов, которые точно знают, что получат свой груз вовремя, в целости и сохранности. 

   Ну, а погода, у природы вообще нет плохой погоды. Просто ее следует принимать как должное, и ни смотря на все ее капризы, продолжать двигаться в намеченном направлении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...