подробнее

Вчера в матче 27-го тура чемпионата России питерский «Зенит» в Новосибирске обыграл «Сибирь» со счетом 5:2

Футболисты «Зенита», пропустив в начале встречи два мяча, все же одержали победу в матче.
Лучано Спаллетти остался доволен игрой своей команды. «Сложный матч, потому что «Сибирь» нам сразу создала проблемы своим настроем. Они очень сильно начали эту игру. Я не думаю, что это мои ребята вошли расслабленными в эту игру, именно это начало «Сибири» повлияло на начало поединка.
И затем мои футболисты изумительно себя проявили. Потому что, по сути, им пришлось начать матч со счёта 0:2, но, несмотря на это, они были очень спокойны, продолжили играть в ту игру, в которую должны были, и выиграли», — заявил Спаллетти после матча.
После победы над «Сибирью» в активе «Зенита» — 63 очка, что делает петербургский клуб практическим недосягаемым для соперников.
Следующую встречу в рамках ЧР петербуржцы проведут против одного из своих главных оппонентов — московского ЦСКА. Матч состоится 10 ноября в Петербурге.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...