подробнее

В Санкт-Петербурге, прямо в классе во время урока, избили учительницу 339-й школы на проспекте Большевиков

Это сделал знакомый матери одного из первоклассниц, находящихся в это время в классе. По факту избиения учительницы в школе Невского района возбуждено уголовное дело.
Инцидент произошел 26 октября.  Как сообщила начальник отдела образования Невского района Надия Спиридонова, в учебное заведение во время продленки ворвался разъяренный мужчина. «Амбал по виду, принадлежащий к какому-то неформальному объединению», — пояснила педагог.
Мужчина двумя ударами по лицу сбил с ног молодую учительницу начальных классов буквально на глазах детей — это зафиксировали видеокамеры. После того, как она упала, он принялся ее бить ногами. Педагога доставили в больницу.
«Всё произошло на глазах у детей, уроки закончились, классный руководитель занималась с ними внеклассной работой, После случившегося учительница была госпитализирована на скорой помощи в Александровскую больницу с сотрясением головного мозга и множественными ушибами. Однако позже она от госпитализации отказалась, её забрал муж. Сейчас она находится на больничном», — рассказала Надия Спиридонова.
«Это вопиющий факт! Нами приняты все необходимые меры, глава администрации района в курсе случившегося, сейчас инцидентом занимается 75 отделение милиции. Учитель — совсем молодая девочка, только из института. Боюсь, что после произошедшего она напишет заявление об уходе», — добавила начальник отделав образования.
Кстати, по информации Спиридоновой, в адрес директора школы Олега Кузьмичева поступают угрозы от родителя.
В настоящий момент мужчина находится на подписке о невыезде. Уголовное дело возбуждено по статье 119 УК РФ (угроза убийством) в отношении мужчины, поднявшего руку на педагога.
   Мировое кино без границ, качественные фильмы с перемоткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...