подробнее

Школа немецкого языка Deutsch-Zentrum открыла филиал в Берлине

Обучающий центр Deutsch-Zentrum предлагает курсы немецкого языка как для новичков, так и для тех, кто уверенно разговаривает на немецком, однако стремится углубить свои знания. Клиенты Центра смогут выбрать общий курс обучения, который рассчитан на плавное и методичное погружение в коммуникативную среду. Обучение продлится 3 месяца, занятия — дважды в неделю.

Для тех, кто планирует туристическую поездку в немецкоговорящие страны или же намерен пройти собеседование на немецком, предлагается интенсивный курс обучения длительностью полтора месяца. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 4 академических часа.

Бизнес-курс иностранного языка будет особенно полезен предпринимателям, которые ведут переговоры с немецкими партнерами. Для того, чтобы поступить на бизнес-курс, необходимо иметь уровень подготовки А2 — В1. Программа для школьников предполагает углубленный курс немецкого языка для разных возрастных категорий с возможностью посещать дополнительные занятия по грамматике.

Центр изучения немецкого языка Deutsch-Zentrum проводит индивидуальные и корпоративные занятия с репетитором. Преимуществом обучения в Центре является право выбора преподавателя. Стоимость занятий варьируется в зависимости от того, какого учителя выберет слушатель — русско- или немецкоговорящего. Также доступна возможность обучаться дистанционно с помощью Skype.

При подборе преподавателей для групп Deutsch-Zentrum проводит жесткую многоэтапную проверку уровня образования педагога и его квалификации. Процесс обучения построен на специально адаптированных программах, которые студент сможет редактировать в зависимости от поставленных целей.

Школа Deutsch-Zentrum постоянно развивается и расширяет свои границы. Филиалы центра расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Недавно было открыто представительство школы в Берлине.

Стоит отметить, что, записавшись на общий или интенсивный курс обучения немецкому языку до 30 сентября, можно получить недельную практику в новом филиале. Кроме того, школа регулярно проводит ознакомительные открытые уроки и семинары.

Контакты:

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 45, офис 409

+7 (812) 980-38-83,

Skype: deutsch-zentrum,

VKONTAKTE: http://vk.com/deutschzentrum

FACEBOOK: https://www.facebook.com/DeutschZentrum.spb

info@deutsch-zentrum.ru

www.deutsch-zentrum.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...